Medailí celkem
32 Zlato
28 Stříbro
27 Bronz
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -34 kg
4
Nikita Yarovenko
AKATORA DOJO
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -41 kg
4
Ilya Borodulin
LUDUS Khabarovsk
– Alliance
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -45 kg
4
Denis Zierov
DAVID Fight Club
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -50 kg
4
Данила Спиваков
Федерация джиу-джитсу ЕАО
5
Borislav Zhivitsa
DORA Ju Jutsu
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -55 kg
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -60 kg
Boys 12-17 Ne-Waza / Юноши 12-14 лет / -66 kg
Boys 12-17 Ne-Waza / Юниоры 15-17 лет / -55 kg
Boys 12-17 Ne-Waza / Юниоры 15-17 лет / -66 kg
4
Danil Cheverda
WARRIOR Fight Club
5
Muhammad Narbaev
DORA Ju Jutsu
Boys 12-17 Ne-Waza / Юниоры 15-17 лет / -73 kg
4
Evgenii Savvateev
DORA Ju Jutsu
5
Vladislav Terekhin
AKATORA DOJO
5
Galust Mkrtumyan
DAVID Fight Club
5
Denis Gnuskov
Федерация джиу-джитсу ЕАО
5
Roman Kalinin
VOSTOK Fight Club
Boys 12-17 Ne-Waza / Юниоры 15-17 лет / -81 kg
4
Sergei Donets
DORA Ju Jutsu
5
Nikita Cherentsov
LUDUS Khabarovsk
– Alliance
Boys 12-17 Ne-Waza / Юниоры 15-17 лет / +81 kg
4
Aleksei Goncharenko
DORA Ju Jutsu
5
Ilya Karmadonov
Strela Team (official)
Female Ne-Waza / Женщины (18+) / +70 kg
Male Ne-Waza / Белые пояса (начинающие) / -62 kg
4
Unknown user
ZR TEAM ASSOCIATION
5
Unknown user
ZR TEAM ASSOCIATION
Male Ne-Waza / Белые пояса (начинающие) / -69 kg
Male Ne-Waza / Белые пояса (начинающие) / -77 kg
4
Александр Сидоров
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
5
Iurii Permiakov
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
Male Ne-Waza / Белые пояса (начинающие) / -85 kg
4
Unknown user
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
Male Ne-Waza / Белые пояса (начинающие) / -94 kg
4
Anton Vishnyakov
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
Male Ne-Waza / Белые пояса (начинающие) / +94 kg
4
Дмитрий Лебедев
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
Male Ne-Waza / Цветные пояса (продвинутый) / -69 kg
4
Игорь Кравцов
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
5
Unknown user
ZR TEAM ASSOCIATION
5
Konstantin Arzamazov
Alexander Nevsky
5
Неъматуллох Туйчиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
– Alliance
Male Ne-Waza / Цветные пояса (продвинутый) / -77 kg
5
Rodion Volikov
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
5
Unknown user
ZR TEAM ASSOCIATION
5
Nikita Kutcaev
Strela Team (official)
5
Дмитрий Юдин
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
Male Ne-Waza / Цветные пояса (продвинутый) / -85 kg
4
Aleksandr Pavlov
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
5
Evgenii Fedorichev
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
5
Yuri Van
Strela Team (official)
5
Sergei Ivanov
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
5
Anton Goptarev
GRACIE BARRA Khabarovsk
– Gracie Barra
Male Ne-Waza / Цветные пояса (продвинутый) / -94 kg
Male Ne-Waza / Цветные пояса (продвинутый) / +94 kg
Male No-Gi / Beginners / Мужчины 18+ / -79,0 kg (Middle)
4
Roman Kolesnikov
SPARTAK Fight Club
5
Sergei Belash
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
5
Egor Znamenskii
ВИТЯЗЬ ДВ
5
Aleksandr Yaschenko
ВИТЯЗЬ ДВ
Male No-Gi / Beginners / -55,0 kg (Rooster)
Male No-Gi / Beginners / -61,0 kg (Light feather)
4
Мэргэн Доржиев
ВИТЯЗЬ ДВ
5
Sarvarbek Kindzhaev
ЯРОСТЬ
5
Daniil Dadonov
ВИТЯЗЬ ДВ
5
Egor Latinnikov
ВИТЯЗЬ ДВ
Male No-Gi / Advanced / Мужчины 18+ / +97,0 kg (Ultra heavy)
Male No-Gi / Advanced / -73,0 kg (Light)
4
Iurii Permiakov
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
5
Unknown user
PRIDE Fight Club
– Carlson Gracie Team
5
Shervoni Sedshoev
ACADEMY Fight Club
5
Daniil Makarov
ВИТЯЗЬ ДВ
5
Pavel Bullakh
ВИТЯЗЬ ДВ
Male No-Gi / Advanced / -91,0 kg (Heavy)
4
Andrei Podkhvatilin
SPARTAK Fight Club
5
Unknown user
WARRIOR Fight Club