Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
Finished
Marco Hernandez
Won by Walkover
Sadok Hakimi Soko Training Center Luxembourg
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-22
Finished
Sadok Hakimi
Soko Training Center Luxembourg
Jamal Behzad Soko Training Center Luxembourg Won by Walkover
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-1
Finished
Krug Alexander
Fight Fever
Stanley Beier Soko Training Center Luxembourg Won by Submission - 03:08
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-2
Finished
Gian Lucas Werner
Combat Center Lüneburg
Won by points - 04:00
Leopold Blümel Aikijitsu Dresden
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-3
Finished
Unknown User
Fight industrie
Steven Drammis Won by Submission - 01:52
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-4
Finished
Stanley Beier
Soko Training Center Luxembourg
Matthew Mays i-Pensa Academy Won by points - 04:00
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-5
Finished
Gian Lucas Werner
Combat Center Lüneburg
Won by points - 04:00
James Brophy Soko Training Center Luxembourg
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-6
Finished
Unknown User
Budosportwien
Islam Hadschiev LA Courage Won by Submission - 01:07
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-7
Finished
Matthew Mays
i-Pensa Academy
Won by Submission - 03:14
Steven Drammis
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-8
Finished
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Won by Technical Knockout (tko) - 01:19
Marcel Mohr
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-9
Finished
Gian Lucas Werner
Combat Center Lüneburg
Islam Hadschiev LA Courage Won by points - 04:00
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-10
Finished
Sergej Timkov
Living Jiu Jitsu
Won by Submission - 01:33
Unknown User Budosportwien
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-11
Finished
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Won by Knockout (ko) - 01:58
Alexander Zurhake Team Laurien & Alex
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-12
Finished
Steven Drammis
Won by Disqualification (disqualification)
Gian Lucas Werner Combat Center Lüneburg
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-13
Finished
Sergej Timkov
Living Jiu Jitsu
Won by points - 04:00
Bence Szalay Soko Training Center Luxembourg
Männer +18 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-14
Finished
Zeljko Migles
LA Courage
Won by Submission - 00:58
Halil Yontar
Männer +18 Jahre / Bantamgewicht -61,2 kg
(Day 1)
1-15
Finished
Konstantin Kusminych
IRBIS Free Fight Club e.V.
Won by Submission - 03:36
Milad Fathi Ganji Living Jiu Jitsu
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-16
Finished
Alexander Zurhake
Team Laurien & Alex
Bence Szalay Soko Training Center Luxembourg Won by Disqualification (disqualification)
Männer +18 Jahre / Leichtgewicht -70,3 kg
(Day 1)
1-17
Finished
Matthew Mays
i-Pensa Academy
Islam Hadschiev LA Courage Won by points - 04:00
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-19
Finished
Jamal Behzad
Soko Training Center Luxembourg
Ali Shah Rasuli Living Jiu Jitsu Won by Disqualification (disqualification) - 01:49
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-20
Finished
Dirk Becker
Fight Fever
Marc Klostermann Suum Cuique Mainz Won by Submission - 01:03
Männer +18 Jahre / Weltergewicht -77,1 kg
(Day 1)
1-21
Finished
Maximilian Kasch
Combat Center Lüneburg
Won by Submission - 01:24
Sergej Timkov Living Jiu Jitsu
Männer +18 Jahre / Halbschwergewicht -93,0 kg
(Day 1)
1-23
Finished
Zeljko Migles
LA Courage
Won by Knockout (ko) - 01:08
Tamim Raif Frontera BJJ
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-24
Finished
Daniel Brauchle
Alpen BJJ
Won by Disqualification (disqualification) - 00:10
Yancuba Fatayo No Gym (US Grappling)
Männer +18 Jahre / Mittelgewicht -83,9 kg
(Day 1)
1-25
Finished
Chris Picardi
Living Jiu Jitsu
Niklas Brenner Fight Fever Won by Submission - 02:35 - Round 0
Männer +18 Jahre / Federgewicht -65,8 kg
(Day 1)
1-26
Finished
Marco Hernandez
Ali Shah Rasuli Living Jiu Jitsu Won by points - 04:00
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-27
Finished
Dirk Becker
Fight Fever
Won by Disqualification (disqualification)
Yancuba Fatayo No Gym (US Grappling)
Männer +18 Jahre / Schwergewicht -120,0 kg
(Day 1)
1-28
Finished
Marc Klostermann
Suum Cuique Mainz
Daniel Brauchle Alpen BJJ Won by points - 04:00