Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-2
Terminado
Andy Mullen
Higher Level MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Alex Feld Glasgow BJJ
Absolute Women - No Gi / Combined
(No Gi Absolute Divisions)
5-1
Terminado
Amy Ether
Victoria por Sumisión - 01:09
Paula McHale Innovation Jiu Jitsu Academy
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-6
Terminado
Andy Mullen
Higher Level MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Scott Duncan Alba Dornadair
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -2
Terminado
Steve Kitchener
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Incomparecencia (WO)
Sam McDiarmid Scottish Martial Arts Centre
Absolute Men - No Gi / Advanced and Elite No Gi
(No Gi Absolute Divisions)
6-1
Terminado
David Mackay
Cross Combat
Bojan Donevski D.G Grappling Victoria por Puntos - 08:00
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-3
Terminado
Simon Kelly
Higher Level MMA
David Bain Checkmat Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Women - No Gi / Combined
(No Gi Absolute Divisions)
5-3
Terminado
Michaela Steele
GF Team West of Scotland
Kirsty Jeffrey Scottish Hit Squad Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -3
Terminado
Alan Dawson
Rising Phoenix BJJ
Sebastian Romantowski Coração Valente BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-10
Terminado
Nathaniel Montgomery
The Griphouse BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Danny Naismith Force Fitness Cumnock
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -4
Terminado
Kyle Barclay
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Incomparecencia (WO)
Warren Killingback SBG Inverness
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-7
Terminado
Jacob Moore
Independent
Victoria por Incomparecencia (WO)
Seweryn Oraczewski Rick Young´s Blackbelt Academy
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -5
Terminado
Jack Chaney
Alba Dornadair
Alan White Higher Level MMA Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -6
Terminado
JACEK Grodzki
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Incomparecencia (WO)
Callan Cuthbert MNBJJ
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -7
Terminado
Tom Jenkins
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Francesco McKechnie Scottish Martial Arts Centre
Absolute Women - No Gi / Combined
(No Gi Absolute Divisions)
5-4
Terminado
Amy Ether
Kirstie McBeath Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 01:20
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -8
Terminado
Dominic Sharkey
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Puntos - 05:00
Steve Kitchener Aberdeen Combat Centre
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-8
Terminado
David Bain
Checkmat
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ryan Harrower
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-9
Terminado
Jed Fertacz
Fair City Jiu Jitsu
Scott Mclellan Scottish Martial Arts Centre Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-14
Terminado
David Bain
Checkmat
Victoria por Incomparecencia (WO)
Scott Mclellan Scottish Martial Arts Centre
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-11
Terminado
Dave McCabe
SBG UK
Victoria por Incomparecencia (WO)
Kamil Piekarski Rick Young´s Blackbelt Academy
Absolute Women - No Gi / Combined
(No Gi Absolute Divisions)
5-5
Terminado
Kirsty Jeffrey
Scottish Hit Squad
Jennifer Killeen The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 00:37
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-15
Terminado
Nathaniel Montgomery
The Griphouse BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Dave McCabe SBG UK
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-17
Terminado
David Bain
Checkmat
Nathaniel Montgomery The Griphouse BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-12
Terminado
Leo Hagmeier
Cross Combat
Cameron Nicol The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 03:34
Absolute Men - No Gi / Advanced and Elite No Gi
(No Gi Absolute Divisions)
6-2
Terminado
Ramin Rostami
SBG South Shields
Saulius Gurbininkas Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 02:41
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -9
Terminado
Sebastian Romantowski
Coração Valente BJJ
Kyle Barclay Aberdeen Combat Centre Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -10
Terminado
Alan White
Higher Level MMA
Victoria por Sumisión - 04:51
JACEK Grodzki Aberdeen Combat Centre
Absolute Women - No Gi / Combined
(No Gi Absolute Divisions)
5-6
Terminado
Amy Ether
Victoria por Sumisión - 03:11
Kirsty Jeffrey Scottish Hit Squad
Absolute Men - No Gi / Intermediate
(No Gi Absolute Divisions)
3-13
Terminado
Andy Mullen
Higher Level MMA
Jacob Moore Independent Victoria por Puntos - 06:00
Absolute Men - No Gi / Advanced and Elite No Gi
(No Gi Absolute Divisions)
6-3
Terminado
Bojan Donevski
D.G Grappling
Martin Young Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 05:29
Absolute Women - No Gi / Combined
(No Gi Absolute Divisions)
5-7
Terminado
Kirstie McBeath
Aberdeen Combat Centre
Jennifer Killeen The Griphouse BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Absolute Men - No Gi / Beginner
(No Gi Absolute Divisions)
1 -11
Terminado
Tom Jenkins
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
To be decided