Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-9
Terminado
Donnie Mackenzie
SBG Inverness
Victoria por Sumisión - 04:29
Shaun Caldwell Scottish Martial Arts Centre
Male - Gi / White / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
4-11
Terminado
John Lamont
Inverclyde BJJ
Shaun Cassidy rick youngs black belt academy Victoria por Sumisión - 02:54
Female - Gi / White / -64 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-12
Terminado
Amy Ether
Victoria por Sumisión - 03:24
Kirsty Jeffrey Scottish Hit Squad
Male - Gi / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
6-9
Terminado
Stephen Cole
Coração Valente BJJ
Barry Millar GF Team Victoria por Puntos - 05:00
Male - Gi / White / -82,3 kg (Middle) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
4-14
Terminado
Craig Stevenson
Radgie Rollers
Nicol Buchan Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 03:15
Male - Gi / White / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-10
Terminado
Mark Turner
Coracao valente
Victoria por Puntos - 05:00
Tadzio G-Bruce GF Team Livingston
Female - Gi / White / -64 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-13
Terminado
Rebecca Flint
Scottish Martial Arts Centre
Kerry Bayne COMBAT BASE UK Victoria por Puntos - 05:00
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-10
Terminado
Kevin Hamilton
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Kyle Barclay Aberdeen Combat Centre
Female - Gi / White / -79,3 kg (Heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
6-12
Terminado
Carys Hawkey
Twenty Four Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Nicola Day Scottish Martial Arts Centre
Male - Gi / White / -82,3 kg (Middle) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
Terminado
To be decided
Ramsay McDonald Rising Phoenix BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Male - Gi / White / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
4-12
Terminado
Dominic Sharkey
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Sumisión - 01:12
Josh Donoghue North East Jiu Jitsu
Male - Gi / White / -100,5 kg (Super heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
1-8
Terminado
Andy Mullen
Higher Level MMA
Kieran Oliveira Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 04:42
Male - Gi / White / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-11
Terminado
James Clark
Rick Young's Black Belt Academy
Michael Hunter SBG Moray Victoria por Sumisión - 00:23
Female - Gi / White / -64 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-14
Terminado
Suzanne Docherty
The Griphouse BJJ
Victoria por Sumisión - 01:39
Ellinor Pilquist Coracao valente
Male - Gi / White / -82,3 kg (Middle) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
Terminado
Craig Stevenson
Radgie Rollers
Victoria por Incomparecencia (WO)
To be decided
Male - Gi / White / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-12
Terminado
Adrian Wong
Radgie Rollers
Victoria por Sumisión - 00:37
Warren Killingback SBG Inverness
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-11
Terminado
Callum Clark
SBG Moray
Luke Gibson The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 00:44
Male - Gi / White / -94,3 kg (Heavy) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
4-16
Terminado
Unknown User
Krzysztof Dec Rick Young´s Blackbelt Academy Victoria por Decisión - 01:45
Male - Gi / White / -100,5 kg (Super heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
1-9
Terminado
Liam McAllister
MNBJJ
Jamie Binnie Sparta Vale Tudo Victoria por Sumisión - 05:00
Male - Gi / White / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-13
Terminado
Paul Murdoch
The Griphouse BJJ
Victoria por Sumisión - 04:53
Thomas Cairney Scottish Hit Squad
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
Terminado
Andrew Larkin
MMA Paisley
Victoria por Incomparecencia (WO)
Michael Greig Gracie Barra Fife
Female - Gi / White / -64 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-15
Terminado
Amy Ether
Victoria por Sumisión - 03:49
Kerry Bayne COMBAT BASE UK
Male - Gi / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
6-15
Terminado
Bojan Donevski
D.G Grappling
Victoria por Sumisión - 03:09
Michael Love MMA Paisley
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-12
Terminado
Matthew Goodman
Itaipava BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Callan Cuthbert MNBJJ
Male - Gi / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
6-10
Terminado
JACEK Grodzki
Aberdeen Combat Centre
Robbie Girvan SBG Inverness Victoria por Puntos - 05:00
Male - Gi / White / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-14
Terminado
Mark Turner
Coracao valente
Michael Hunter SBG Moray Victoria por Sumisión - 01:40
Female - Gi / White / -64 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-16
Terminado
Suzanne Docherty
The Griphouse BJJ
Victoria por Sumisión - 00:52
Paula McHale Innovation Jiu Jitsu Academy
Male - Gi / Blue / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
4-19
Terminado
Paris Dickens
Cross Combat
Jamie Gaffney GF Team West of Scotland Victoria por Puntos - 06:00
Male - Gi / White / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-15
Terminado
Adrian Wong
Radgie Rollers
Victoria por Sumisión - 04:43
Paul Murdoch The Griphouse BJJ
Female - Gi / Blue / -69 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
1-10
Terminado
Jennifer Killeen
The Griphouse BJJ
Victoria por Sumisión - 01:56
Erin Wilson MNBJJ
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-13
Terminado
Alan White
Higher Level MMA
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:59
Piotr Pozdniakow RICK YOUNG BJJ ACADEMY
Male - Gi / White / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-14
Terminado
Donnie Mackenzie
SBG Inverness
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:52
Kevin Hamilton Rick Young´s Blackbelt Academy