Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male - Gi / Blue / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
4-27
Terminado
Grant Koomson
SBG South Shields
Victoria por Puntos - 06:00
Jamie Harvey Checkmat
Male - Gi / Purple / -94,3 kg (Heavy) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
1-20
Terminado
Steven Murgatroyd
Martin Young Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 01:43
Male - Gi / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
6-25
Terminado
MARK HENDRY
MNBJJ
David Bain Checkmat Victoria por Sumisión - 04:58
Male - Gi / Blue / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-26
Terminado
Rob Oxley
Innovation Jiu Jitsu Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Allan Mclachlan Scottish Martial Arts Centre
Male - Gi / Blue / -64 kg (Light feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
1-21
Terminado
Dominic Reilly
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Sumisión - 02:28
Ryan Harrower
Male - Gi / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-22
Terminado
STEVEN PLAYFAIR
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Sumisión - 00:19
Christopher Wilson Radgie rollers/equilibrium mma
Male - Gi / Blue / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-27
Terminado
Hubert Kiepas
MNBJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
To be decided
Male - Gi / Purple / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-23
Terminado
Sean Stewart
MNBJJ
Victoria por Puntos - 07:00
Saulius Gurbininkas Aberdeen Combat Centre
Male - Gi / White / +100,5 kg (Ultra heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-28
Terminado
Jose Dalto
Coração Valente BJJ
Jamie Macdonald SBG Inverness Victoria por Puntos - 05:00
Male - Gi / Blue / -76 kg (Light) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
1-22
Terminado
Unknown User
Rising Phoenix BJJ
Unknown User Rising Phoenix BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Male - Gi / Blue / -76 kg (Light) / Masters (30+)
(Gi Weight Divisions)
1-23
Terminado
IAN HOWES
SBG Moray
Victoria por Puntos - 05:00
James Coggs The Griphouse BJJ
Male - Gi / Blue / -76 kg (Light) / Adult
(Gi Weight Divisions)
3-27
Terminado
Unknown User
Chris Rees Academy
Dalton Urrutia Aberdeen Combat Centre Victoria por Puntos - 06:00
Male - Gi / Blue / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
4-28
Terminado
Steven Penman
Gracie Barra Fife
Jamie Harvey Checkmat Victoria por Puntos - 06:00
Male - Gi / Blue / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-29
Terminado
Dominic Reilly
Rick Young´s Blackbelt Academy
Jacob Moore Independent Victoria por Sumisión - 03:40
Male - Gi / Blue / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-30
Terminado
Hubert Kiepas
MNBJJ
Unknown User Aberdeen Combat Centre Victoria por Sumisión - 04:27
Male - Gi / Blue / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Gi Weight Divisions)
4-29
Terminado
Krishnan Chauhan
Factory BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Grant Koomson SBG South Shields
Male - Gi / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-24
Terminado
Hassan El-Wardany
Itaipava BJJ
John Devine The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 05:16
Male - Gi / Blue / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-31
Terminado
Dominic Reilly
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Sumisión - 01:51
Hubert Kiepas MNBJJ
Male - Gi / Blue / -70 kg (Feather) / Adult
(Gi Weight Divisions)
2-32
Terminado
Jacob Moore
Independent
Victoria por Decisión - 06:00
Unknown User Aberdeen Combat Centre
Male - Gi / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-25
Terminado
Hassan El-Wardany
Itaipava BJJ
Christopher Wilson Radgie rollers/equilibrium mma Victoria por Sumisión - 03:57
Male - Gi / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Gi Weight Divisions)
5-26
Terminado
John Devine
The Griphouse BJJ
STEVEN PLAYFAIR Rick Young´s Blackbelt Academy Victoria por Sumisión - 02:14
Absolute Men - Gi / Blue
(Gi Absolute)
2-6
Terminado
Kamil Piekarski
Rick Young´s Blackbelt Academy
Bojan Donevski D.G Grappling Victoria por Sumisión - 02:24
Absolute Women - Gi / Combined
(Gi Absolute)
5-1
Terminado
Kirstie McBeath
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Sumisión - 01:21
Amy Ether
Absolute Men - Gi / Blue
(Gi Absolute)
2-7
Terminado
Scott Rigg
Aberdeen Combat Centre
James Coggs The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 02:04
Absolute Women - Gi / Combined
(Gi Absolute)
5-2
Terminado
To be decided
Paula McHale Innovation Jiu Jitsu Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute Men - Gi / White
(Gi Absolute)
1-1
Terminado
Tom Jenkins
Rick Young´s Blackbelt Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Ramsay McDonald Rising Phoenix BJJ
Absolute Women - Gi / Combined
(Gi Absolute)
5-3
Terminado
Jennifer Killeen
The Griphouse BJJ
Victoria por Sumisión - 02:14
Erin Wilson MNBJJ
Absolute Men - Gi / Blue
(Gi Absolute)
2-1
Terminado
Tom Crosby
Victoria por Sumisión - 01:29
Josh Hornsey Monkey Jits Yorkshire
Absolute Men - Gi / Blue
(Gi Absolute)
2-9
Terminado
Jamie Harvey
Checkmat
Victoria por Incomparecencia (WO)
Alex Feld Glasgow BJJ
Absolute Men - Gi / Purple
(Gi Absolute)
6-2
Terminado
Saulius Gurbininkas
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Sumisión
Steven Murgatroyd
Absolute Women - Gi / Combined
(Gi Absolute)
5-4
Terminado
Kirstie McBeath
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Sumisión - 00:35
Paula McHale Innovation Jiu Jitsu Academy
Absolute Men - Gi / Purple
(Gi Absolute)
6-1
Terminado
Martin Young
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Sumisión - 01:27
Hassan El-Wardany Itaipava BJJ