Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
+35 Men Gi / White belt / -76 Light
(Day 1)
Terminado
Tim Groeneboom
Team UCT
Victoria por Incomparecencia (WO)
Marcel Kellmann Boxfabrik Kleve
Male Gi / White belt / -70 Feather
(Day 1)
Terminado
Jesse Silooy
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ryan Mori Apex Jiu-Jitsu
Male Gi / White belt / -70 Feather
(Day 1)
Terminado
Guido Kroes
Lumpinigym
Victoria por Incomparecencia (WO)
Robert Dube Spang BJJ
Male Gi / Blue belt / -94,3 Heavy
(Day 1)
Terminado
Paco Valdano
Jiu Jitsu Factory
David Ros Rickson Gracie Jiu-Jitsu Holland Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Blue belt / -94,3 Heavy
(Day 1)
Terminado
Joachim Van Renselaar
Bjj Delft
Julian Friedewald Guto Vicente Jiu-Jitsu Association Germany
Female Gi / White belt / -58 Feather
(Day 1)
Terminado
Isabell Thelen
German Top Team NRW
Victoria por Incomparecencia (WO)
Esma Gul BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ
Male Gi / White belt / -76 Light
(Day 1)
Terminado
Wallacy Pinto Da Silva
Gracie Jiu Jitsu Gouda
Victoria por Incomparecencia (WO)
Bart Rosens Jiu Jitsu Factory
Male Gi / Blue belt / -88,3 Medium Heavy
(Day 1)
Terminado
Robert Vaida
Guto Vicente Jiu-Jitsu Association Germany
Andy Bos Team Hermanos / JJF Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Blue belt / -88,3 Medium Heavy
(Day 1)
Terminado
Yassine Nacro
United fighters
Victoria por Incomparecencia (WO)
Pj Van Beest Lilius Barnatt Academy
Male Gi / Blue belt / -82,3 Middle
(Day 1)
Terminado
Leonard Kockjeu
Sportakademie Prang / Wolfpack Cologne
Victoria por Incomparecencia (WO)
Frank Blouw Focus JJ Netherlands
Male Gi / Brown or Black belt / +88,3 Heavy
(Day 1)
39
Terminado
STEFAN UITTENBOOGAARD
Gracie Barra Maastricht
Bas Van Der Wolk Jiu Jitsu Factory
Male Gi / Blue belt / -82,3 Middle
(Day 1)
1
Terminado
Jonas Keil
Checkmat Oldenburg
Christo Lappas Complex Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White belt / -76 Light
(Day 1)
1
Terminado
Unknown User
Victoria por Sumisión - 04:01
Vincent Cooke TEAM AGUA
Male Gi / White belt / -88,3 Medium Heavy
(Day 1)
1
Terminado
William Van Velsen
Sportschool Herbert
Victoria por Sumisión - 00:53
Jeroen Baltjes Jiu Jitsu Factory
Male Gi / White belt / -82,3 Middle
(Day 1)
1
Terminado
Machiel Van Der Linden
Satsang BJJ - Rotterdam
Victoria por Decisión - 05:00
David Laurens Jiu Jitsu Factory
Male Gi / Blue belt / -64 Light Feather
(Day 1)
1
Terminado
Ibrahim Varak
CORAÇÃO DE LEÃO Cologne
Sven Willigenburg Team Kaishin HQ Victoria por Sumisión - 00:53
Male Gi / Purple belt / -70 Feather
(Day 1)
Terminado
Michael Leonard
Rickson Gracie Amsterdam
Guven Cam Focus JJ Netherlands Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Gi / White belt / -58 Feather
(Day 1)
1-1
Terminado
Myrthe Van Huisstede
Team Kaishin HQ
Victoria por Puntos - 02:21
Kristina Ekkert Guto Vicente Jiu-Jitsu Association Germany
Male Gi / White belt / -88,3 Medium Heavy
(Day 1)
Terminado
Simon Konrad
Checkmat Remagen
Victoria por Incomparecencia (WO)
Nathanael Leroy Phoenix A.D.A.
Male Gi / White belt / -64 Light Feather
(Day 1)
Terminado
Unknown User
BJJ Leiden
Serhat Karacaer Gracie Amsterdam Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:16
Male Gi / Purple belt / -70 Feather
(Day 1)
2-1
Terminado
Aisha De La Motte
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 04:33
Emre Bayram Tatsujin
Male Gi / Blue belt / -64 Light Feather
(Day 1)
2
Terminado
Yob Haakman
Team Hermanos / JJF
Harrold Schlomer Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White belt / -88,3 Medium Heavy
(Day 1)
2
Terminado
Justin Van Der Valk
Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar
Victoria por Puntos - 05:00
Thomas Van Der Meer Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam
Male Gi / White belt / -64 Light Feather
(Day 1)
1
Terminado
Afonso Ferraz
TEAM AGUA
Victoria por Puntos - 05:00
Tom Grevelink Focus JJ Netherlands
Male Gi / White belt / -76 Light
(Day 1)
2
Terminado
Marco Arnold
Checkmat Oldenburg
Kai Ibe Lumpinigym Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue belt / -82,3 Middle
(Day 1)
2
Terminado
Jan Van Dorp
Gracie Barra Utrecht
Tobias Angerhausen Sportakademie Prang / Wolfpack Cologne Victoria por Sumisión - 02:50
Female Gi / White belt / -58 Feather
(Day 1)
1-3
Terminado
Alice Salamena
Team Youness BJJ Germany
Victoria por Puntos - 05:00
Ashley De Baas Rickson Gracie Amsterdam
Male Gi / White belt / -82,3 Middle
(Day 1)
2
Terminado
Valentijn Bijman
Olympiawaard
Inno Rikken Jiu Jitsu Factory Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue belt / -82,3 Middle
(Day 1)
3
Terminado
Michal Dlubak
Checkmat Remagen
Victoria por Puntos - 06:00
Hariwan Adil COMBAT BROTHERS
Male Gi / White belt / -76 Light
(Day 1)
3
Terminado
Tim Sinnema
Olympiawaard
Fati Deniz COMBAT BROTHERS Victoria por Sumisión - 02:44
Male Gi / White belt / -88,3 Medium Heavy
(Day 1)
Terminado
Christian Rohleder
Guto Vicente Jiu-Jitsu Association Germany
Victoria por Incomparecencia (WO)
Alwin Copier Team Kaishin HQ
Male Gi / White belt / -64 Light Feather
(Day 1)
2
Terminado
Isah Van Den Hout
Lobato jiu jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Leo Pritzkoleit Guto Vicente Jiu-Jitsu Association Germany