Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -62 kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Gadzhimurad Khakimov
Молот
Konstantin Arzamazov Alexander Nevsky Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / 8-9 лет / -24 kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Yaroslav Suntufii
РОО "ПЦБИ"
Victoria por Puntos - 02:00
Timofei Yaroshenko MAX Club
MEN Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 1)
1
Terminado
Gleb Tretiakov
GRACIE BARRA Khabarovsk
Арсен Сайдуллоев BJJ Vladivostok Team Victoria por Sumisión - 00:43
MEN Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 1)
3
Terminado
Mikhail Petrov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Nikita Russakov BLACK BELT Fight Club
Boys Gi / 8-9 лет / -27 kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Dmitrii Pishchalnikov
BLACK BELT Fight Club
Victoria por Puntos - 02:00
Andrei Matorin Fight Lab 25
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -62 kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Aleksei Tyan
PRIDE Fight Club
Victoria por Sumisión - 00:10
Pavel Otroschenko AKATORA DOJO
Boys Gi / 8-9 лет / -27 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Vladislav Bulah
AKATORA DOJO
Timur Baidaryko JIU JITSU KHV Federation Victoria por Puntos - 02:00
MEN Gi / White / Adult / -77 kg
(Day 1)
6
Terminado
Виктор Ли
BLACK BELT Fight Club
Victoria por Puntos - 05:00
Maksim Storozenko Strela Team (official)
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -69 kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Igor Dolgulev
PRIDE Fight Club
Dmitrii Netsvetaev Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / 8-9 лет / -30 kg
(Day 1)
1-4
Terminado
Maksim Starkov
MAX Club
Victoria por Puntos - 02:00
Nikolai Zhuravlev AKATORA DOJO
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -69 kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Petr Belyaev
PRIDE Fight Club
Victoria por Puntos - 05:00
Aleksey Plokhikh Vityaz Alliance
MEN Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 1)
2
Terminado
Alexandr Mikhailyuk
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Арсен Сайдуллоев BJJ Vladivostok Team
Boys Gi / 8-9 лет / -34 kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Andrei Boldyrev
BLACK BELT Fight Club
Victoria por Puntos - 02:00
Grigoriy Avdeev AKATORA DOJO
MEN Gi / White / Adult / -77 kg
(Day 1)
7
Terminado
Denis Ustinov
AKATORA DOJO
Aleksei Kasianenko Team Strela Victoria por Sumisión - 01:56
Boys Gi / 8-9 лет / -27 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Andrei Matorin
Fight Lab 25
Victoria por Puntos - 02:00
Vladislav Bulah AKATORA DOJO
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -62 kg
(Day 1)
2-3
Terminado
Gadzhimurad Khakimov
Молот
Victoria por Sumisión - 02:09
Pavel Otroschenko AKATORA DOJO
MEN Gi / White / Adult / -77 kg
(Day 1)
8
Terminado
Ivan Penkovskiy
JIU JITSU KHV Federation
Victoria por Sumisión - 03:56
Илья Федоров Strela Team
Boys Gi / 10-11лет / -38 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Egor Pismennyi
MAX Club
Vladislav Tereshchenko DORA Ju Jutsu Victoria por Sumisión - 01:00
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -69 kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Dmitrii Netsvetaev
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Andrei Sarapulov PRIDE Fight Club
Boys Gi / 8-9 лет / -27 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Dmitrii Pishchalnikov
BLACK BELT Fight Club
Victoria por Puntos - 02:00
Timur Baidaryko JIU JITSU KHV Federation
Boys Gi / 8-9 лет / -34 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Andrei Boldyrev
BLACK BELT Fight Club
Andrei Ni AKATORA DOJO Victoria por Puntos - 02:00
MEN Gi / White / Adult / -69 kg
(Day 1)
4
Terminado
Арсен Сайдуллоев
BJJ Vladivostok Team
Victoria por Puntos - 05:00
Nikita Russakov BLACK BELT Fight Club
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -77 kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Iurii Plotnikov
PRIDE Fight Club
Victoria por Puntos - 05:00
Sergey Panchenko ZR Team Blagoveschensk
Boys Gi / 10-11лет / -38 kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Aleksei Patreshov
Fight Lab 25
Vladislav Tereshchenko DORA Ju Jutsu Victoria por Sumisión - 01:08
Boys Gi / 8-9 лет / -34 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Grigoriy Avdeev
AKATORA DOJO
Victoria por Puntos - 02:00
Andrei Ni AKATORA DOJO
MEN Gi / White / Adult / -77 kg
(Day 1)
9
Terminado
Виктор Ли
BLACK BELT Fight Club
Дмитрий KURNOSKIN Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -62 kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Konstantin Arzamazov
Alexander Nevsky
Aleksei Tyan PRIDE Fight Club Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / 10-11лет / -38 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Ivan Peskovskii
DORA Ju Jutsu
Victoria por Sumisión - 03:00
Dmitrii Yaroshenko MAX Club
MEN Gi / White / Adult / -77 kg
(Day 1)
10
Terminado
Туманов Дмитрий
BLACK BELT Fight Club
Aleksei Kasianenko Team Strela Victoria por Puntos - 05:00
MEN Gi / Blue, Purple, Brown / Adult / -69 kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Aleksey Plokhikh
Vityaz Alliance
Andrei Sarapulov PRIDE Fight Club Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / 12-13 лет / -42 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Eduard Pismak
DORA Ju Jutsu
Victoria por Sumisión - 00:46
Aleksandr Pustokhin MAX Club
Boys Gi / 12-13 лет / -46 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Mikhail Bulikyan
MAX Club
Victoria por Sumisión - 01:15
Radomir Berezhnoy AKATORA DOJO