Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Flickor 14-15 år / -50 kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Tania Vanghelescu
Brynäs Kyokushin Karate
Carla Lindström Uppsala Kyokushin Karate Victoria por Puntos - 02:57
Flickor 14-15 år / -50 kg
(Day 1)
Terminado
Irma Andersson
Brynäs Kyokushin Karate
Victoria por Incomparecencia (WO)
Wania Ansari Kyokushinkai Jotso IF
Flickor 14-15 år / -50 kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Carla Lindström
Uppsala Kyokushin Karate
Siri Tegnér Brynäs Kyokushin Karate Victoria por Puntos - 00:32
Pojkar 14-15 år / -65 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Ali Summaq
Wiklund Dojo
Benjamin Collin Keiko Karate Sällskap Victoria por Puntos - 02:00
Flickor 14-15 år / -50 kg
(Day 1)
Terminado
Carla Lindström
Uppsala Kyokushin Karate
Wania Ansari Kyokushinkai Jotso IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Pojkar 14-15 år / -65 kg
(Day 1)
1-4
Terminado
Alexander Karlquist
Huskvarna Kyokushin
Victoria por Puntos - 03:00
William Kärnsby Keiko Karate Sällskap
Pojkar 14-15 år / -65 kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Benjamin Collin
Keiko Karate Sällskap
Victoria por Puntos - 02:00
Hampus Almroth Huskvarna Kyokushin
Pojkar 14-15 år / -65 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Alexander Karlquist
Huskvarna Kyokushin
Victoria por Puntos - 02:00
Bernhard Souter Banzai Karate Kai
Pojkar 14-15 år / -75 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Oscar Söderström
Brynäs Kyokushin Karate
Victoria por Puntos - 02:00
Tarik Sapcanin Banzai Karate Kai
Pojkar 14-15 år / -65 kg
(Day 1)
Terminado
Hampus Almroth
Huskvarna Kyokushin
Bernhard Souter Banzai Karate Kai Victoria por Incomparecencia (WO)
Flickor 16-17 år / -65 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Ebba Tegnér
Brynäs Kyokushin Karate
Michelle Karlquist Huskvarna Kyokushin Victoria por Puntos - 02:00
Flickor 16-17 år / +65 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Melek Keklik
Brynäs Kyokushin Karate
Victoria por Puntos - 02:53
Ella Hansson Huskvarna Kyokushin
Flickor 16-17 år / +65 kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Ellen Johnsson
Enso Kyokushin Karate
Victoria por Puntos - 02:00
Linnea Forsberg Banzai Karate Kai
Pojkar 16-17 år / -70 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Khamis El-habet
Mölndals Funakoshi Kyokushin Karate
Victoria por Puntos - 02:00
Philip Sapcanin Banzai Karate Kai
Flickor 16-17 år / +65 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Ella Hansson
Huskvarna Kyokushin
Victoria por Puntos - 01:25
Linnea Forsberg Banzai Karate Kai
Pojkar 16-17 år / -70 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Filiph Larsson
Brynäs Kyokushin Karate
Viking Siira Banzai Karate Kai Victoria por Decisión - 02:00
Pojkar 16-17 år / -70 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Philip Sapcanin
Banzai Karate Kai
Victoria por Puntos - 02:00
Filiph Larsson Brynäs Kyokushin Karate
Flickor 14-15 år / -50 kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Siri Tegnér
Brynäs Kyokushin Karate
Victoria por Decisión - 02:00
Irma Andersson Brynäs Kyokushin Karate
Flickor 14-15 år / -60 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Felicia Lindblom Saarela
Kungälv Kyokushin Karate
Victoria por Decisión - 02:00
Alva Lemos Bollebygds Kyokushin Kai
Pojkar 14-15 år / -55 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Elmer Bokvist
Ale Karate Club
Victoria por Puntos - 02:00
Elmer Ljungberg Ale Karate Club
Pojkar 14-15 år / -65 kg
(Day 1)
1-18
Terminado
Benjamin Collin
Keiko Karate Sällskap
Alexander Karlquist Huskvarna Kyokushin Victoria por Puntos - 03:00
Pojkar 14-15 år / -75 kg
(Day 1)
1-19
Terminado
Oscar Söderström
Brynäs Kyokushin Karate
Victoria por Decisión - 02:00
Abbas Rayes Banzai Karate Kai
Flickor 16-17 år / -55 kg
(Day 1)
1-20
Terminado
Linnéa Johansson
Bollebygds Kyokushin Kai
Victoria por Puntos
Emma Nicander Banzai Karate Kai
Flickor 16-17 år / -65 kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Michelle Karlquist
Huskvarna Kyokushin
Victoria por Decisión - 02:00
Ellen Ekström Huskvarna Kyokushin
Flickor 16-17 år / +65 kg
(Day 1)
1-22
Terminado
Melek Keklik
Brynäs Kyokushin Karate
Ellen Johnsson Enso Kyokushin Karate Victoria por Decisión - 03:00
Pojkar 16-17 år / -70 kg
(Day 1)
1-23
Terminado
Khamis El-habet
Mölndals Funakoshi Kyokushin Karate
Victoria por Ippon Completo - 01:59
Viking Siira Banzai Karate Kai
Herrar Seniorer / +90 kg
(Day 1)
1-24
Terminado
Simon Pålsson
Keiko Karate Sällskap
Yavuz Akkas Bushido Akademin IF Victoria por Ippon Completo - 00:11
Herrar Seniorer / +90 kg
(Day 1)
1-25
Terminado
Robert Bank
Spirit fight center
Mattias Lindgren Uppsala Kyokushin Karate Victoria por Decisión - 03:00
Herrar Seniorer / -70kg
(Day 1)
1-26
Terminado
Fawad Hamidi
Banzai Karate Kai
Victoria por Decisión - 05:00
Milad Samizade Banzai Karate Kai
Herrar Seniorer / -70kg
(Day 1)
1-27
Terminado
Leo Olofsson
Banzai Karate Kai
Victoria por Decisión - 05:00
Robert Strandberg Lidköpings Kyokushin Karateklubb
Herrar Seniorer / -80 kg
(Day 1)
1-28
Terminado
Amando Morino
Ashihara Karate Sweden
Victoria por Ippon Completo - 02:27
Erik Wembelius Hallgren Knivsta Enshin Karate
Herrar Seniorer / -80 kg
(Day 1)
1-29
Terminado
Alireza Nazari
Lidköpings Kyokushin Karateklubb
Jimmie Collin Keiko Karate Sällskap Victoria por Decisión - 05:00