当社のウェブサイトと互換性のない古いブラウザを使用している可能性があることを検出しました。
イベント
会社情報
機能と料金
スコアボード
ライブストリーム
連盟プラットフォーム
スムーズコンプについて
サポート
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
ログイン
アカウントを作成する
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
アカウント
ログイン
アカウントを作成する
イベント
今後のイベント
過去のイベント
あなたのイベント
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
会社情報
機能と料金
スコアボード
ライブストリーム
連盟プラットフォーム
スムーズコンプについて
サポート
Lakeland 2019 Seminar & Invitational "L-Town Showdown"
30 Mar
登録
情
報
参加者
74
試合
対戦表&スケジュール
試合結果
登録
試合結果
トップリスト
試合結果
プリント
すべての国籍
Aboriginal Australian
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antarctica
Antigua and Barbuda
Aramean
Argentina
Armenia
Aruba
Assyria
Australia
Austria
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Bouvet Island
Brazil
British Indian Ocean Territory
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Caribbean Netherlands
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chechen Republic of Ichkeria
Chile
China
Christmas Island
Cocos (Keeling) Islands
Colombia
Comoros
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czechia
DR Congo
Dagestan
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Eritrea
Estonia
Eswatini
Ethiopia
Falkland Islands
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
Free Belarus
French Guiana
French Polynesia
French Southern and Antarctic Lands
Gabon
Gambia
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Heard Island and McDonald Islands
Honduras
Hong Kong
Hungary
IOC Team
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Ireland
Iroquois
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kosovo
Kurdistan
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Macau
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Micronesia
Moldova
Monaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
Norfolk Island
North Korea
North Macedonia
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Pitcairn Islands
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Republic of Adygea
Republic of the Congo
Rodrigues
Romania
Russia
Rwanda
Réunion
Saint Barthélemy
Saint Helena, Ascension and Tristan da Cunha
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Pierre and Miquelon
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Sardinia
Saudi Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
South Africa
South Georgia
South Korea
South Sudan
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Svalbard and Jan Mayen
Sweden
Switzerland
Syria
São Tomé and Príncipe
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
The United Tribes of New Zealand
Timor-Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Torres Strait Islander
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
UWW Team
Uganda
Ukraine
United Arab Emirates
United Kingdom
United States
United States Minor Outlying Islands
United States Virgin Islands
Uruguay
Uzbekistan
Vanuatu
Vatican City
Venezuela
Vietnam
Wales
Wallis and Futuna
Western Sahara
Yemen
Zambia
Zimbabwe
Åland Islands
すべてのカテゴリ
Day 1
検索
総メダル数
36 ゴールド
36 シルバー
0 銅
ASC Lakeland Invitational NOGI Blue Belt Match / Eric Allen vs Mike Vizza
1
Michael Vizza
United States
RMNU
2
Eric Allen
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational Blue Belt Match / Taylor Lawrence VS Brock Reynolds
1
Brock Reynolds
United States
Off The Grid BJJ
2
Taylor Lawrence
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational Black Belt Match / Eddie Sebastia VS Eddie Cruz
1
Eddie Sebastia
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
2
Eddie Cruz
United States
RMBJJ ACADEMY
ASC Lakeland Invitational NOGI Blue Belt Match / Michael Pacheco VS Brandon Townsend
1
Miguel Pacheco
Nicaragua
2
Brandon Townsend
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational NOGI Blue Belt Match / Derric Fragosa VS Andy Rivera
1
Andrew Nolan-rivera
United States
Vickery Bjj & MMA
2
Derric Fragosa
United States
None
ASC Lakeland Invitational Blue Belt Match / Joel Arce VS Matthew Haight
1
Joel Arce
Puerto Rico
2
Matthew Haight
United States
Carlson Gracie Winter Haven
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational Blue Belt Match / Ishmael Lopez VS Phillip Paytner
1
Ishmael Lopez
United States
2
Philip Paynter
United States
Checkmat
Checkmat
ASC Lakeland Invitational Blue Belt Match / Ethan Daily VS Jordy Pederson
1
Unknown user
United States
Fabin Rosa BJJ Orlando
2
Ethan Daily
United States
ASC Lakeland Invitational Blue Belt Match / Zach Thacker VS Jordan Fellippe
1
Zach Thacker
United States
Supremacy BJJ
2
Jordan Felippe
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / Mikey Conlon VS Jason Gates
1
Michael Conlon Jr
Ireland
GRACIE TAMPA SOUTH
2
Jason Gates
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / Aidan Collins VS Juan Pable Valero
1
Aidan Collins
United States
Schlosser Jiujitsu
2
Juan Pablo Valero
Ecuador
Gracie Brandon
ASC Lakeland Invitational Purple Belt Match / Kevin Cross VS Tony Torres
1
Kevin Cross II
United States
Gracie Apollo Beach Martial Arts
2
Tony Torres
Puerto Rico
ASC Lakeland Invitational Purple Belt Match / John Uffelman VS Stan Rousonelos
1
Stanley Rousonelos
Carlson Gracie Orlando North
Carlson Gracie Team
2
Jonathan Uffelman
United States
Orlando Brazilian Jiu Jitsu
ASC Lakeland Invitational Purple Belt Match / Carlos Echeverri VS Leonardo Pimenta
1
leonardo pimenta
Brazil
Checkmat BJJ Saint Petersburg
Checkmat
2
Carlos Echeverri
United States
ASC Lakeland Invitational Brown Belt Match / Jason Baron Vs Saul Torres
1
Saúl Torres
Puerto Rico
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
2
Jason Baron
United States
RMBJJ
ASC Lakeland Invitational Brown Belt Match / Jeremiah Golda VS David Torres
1
David Torres
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Gracie Barra
2
Jeremiah Golda
United States
Vickery Bjj & MMA
ASC Lakeland Invitational Brown Belt Match / Michael Robles VS Michael Lugo
1
Michael Lugo
United States
GRACIE TAMPA SOUTH
2
Michael Robles
United States
GRACIE BARRA KISSIMMEE
ASC Lakeland Invitational Black Belt Match / Patrick Scully VS Jim Whyte
1
James Whyte
Soulfighters
2
Patrick Scully
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
COMPETITOR REGISTRATION Black Belt Match / Benjamin Zapata VS Diego Asenjo
1
Diego De Paula
Brazil
FightSport
2
Benjamin Zapata
United States
GRACIE TAMPA SOUTH
ASC Lakeland Invitational Black Belt Main Event / Jose Laguer VS Melvin Thompson
1
Unknown user
United States
Carlson Gracie Plant City
2
Jose Laguer
Puerto Rico
Champions MMA USA
ASC Lakeland Invitational / Danielle Connors VS Amaya Shalaby
1
Danielle Connors
United States
Gracie Brandon
2
Amalia Shalaby
Palestine
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Gracie Barra
ASC Lakeland Invitational / Logan Madrid VS Nadir Shalaby
1
Nadir Shalaby
GRACIE BARRA KISSIMMEE
2
Logan Madrid
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / Axil Pittman VS Jayvyn Miller
1
Jayvyn Miller
United States
Gracie Brandon
2
Axil Pittman
United States
Carlson Gracie Plant City
ASC Lakeland Invitational / Giovanni Tarquinio VS Jacob "LJ" Queely
1
Jacob Queely
Champions MMA USA
2
Gio Tarquinio
United States
Carlson Gracie Plant City
ASC Lakeland Invitational / Jasmine Liland VS Kara Outz
1
Jasmine Lilland
United States
Gracie Brandon
2
Kara Ouzts
United States
Carlson Gracie Plant City
ASC Lakeland Invitational / Derrick Sampedro VS Ehab Shalaby
1
Ehab Shalaby
GRACIE BARRA KISSIMMEE
2
Derryck Sampedro
United States
Carlson Gracie Plant City
ASC Lakeland Invitational / Dominic Sampedro VS Ameer Awashra
1
Dominic Sampedro
United States
Carlson Gracie Plant City
Carlson Gracie Team
2
Ameer Awashra
United States
Gracie Brandon
ASC Lakeland Invitational / Alana Delva VS Alexis Hopkins
1
alana delva
United States
JULIUS MOBLEY
2
Alexis Hopkins
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / Hedaya Shalaby VS Kayla Hopkins
1
Hedaya Shelaby
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Gracie Barra
2
Kayla Hopkins
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / John Goldborough Jr VS Nycollas Manarin
1
John-Andreas Goldsborough
Cuba
Fabin Rosa BJJ Orlando
2
Nycollas Manarin
Brazil
GRACIE BARRA KISSIMMEE
ASC Lakeland Invitational / Jennah Mustafa VS Shyanna Swanner
1
Jennah Mustafa
United States
Carlson Gracie Winter Haven
Carlson Gracie Team
2
Shyanna Swanner
United States
Carlson Gracie Lakeland
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / Joey "Quicksand" Iacovino VS Husam Mustafa
1
Joey "Quicksand" Iacovino
United States
American Top Team - East Orlando
2
Husam Mustafa
United States
Carlson Gracie Winter Haven
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / Lucas Boraschi VS Braxton Reppin
1
Lucas Boraschi
Brazil
Fabin Rosa BJJ Orlando
2
Braxton Reppin
United States
Checkmat BJJ Saint Petersburg
Checkmat
ASC Lakeland Invitational / Soraya Shalaby VS Shelby Pataki
1
Soraya Shalaby
GRACIE BARRA KISSIMMEE
2
Shelby Pataki
United States
Carlson Gracie Orlando North
ASC Lakeland Invitational Blue Belt Match / Micah Cross VS Marvin Tutus- Casseus
1
Marvin Titus-Casseus
United States
Checkmat BJJ Saint Petersburg
Checkmat
2
Micah Cross
United States
Carlson Gracie Orlando North
Carlson Gracie Team
ASC Lakeland Invitational / David Cainas VS Matt Ferraiolo
1
David Cainas
Gracie Tampa HQ
2
Matt Ferraiolo
Carlson Gracie Orlando North