当社のウェブサイトと互換性のない古いブラウザを使用している可能性があることを検出しました。
Toggle navigation
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
ログイン
アカウントを作成する
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
EVENTS
MEMBERSHIP
Athletes
Academies
RANKING
RANKING
Info Ranking
PREMIOS 2024
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
SPAIN BJJ TOUR
EVENTS
MEMBERSHIP
Athletes
Academies
RANKING
RANKING
Info Ranking
PREMIOS 2024
アカウント
ログイン
アカウントを作成する
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
MADRID CUP BJJ KIDS Gi 2021
05 Dec
登録
情
報
参加者
試合
対戦表&スケジュール
試合結果
ライブストリーム
登録
試合結果
トップリスト
試合結果
プリント
すべての国籍
Aboriginal Australian
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antarctica
Antigua and Barbuda
Aramean
Argentina
Armenia
Aruba
Assyria
Australia
Austria
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Bouvet Island
Brazil
British Indian Ocean Territory
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Caribbean Netherlands
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chechen Republic of Ichkeria
Chile
China
Christmas Island
Cocos (Keeling) Islands
Colombia
Comoros
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czechia
DR Congo
Dagestan
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Eritrea
Estonia
Eswatini
Ethiopia
Falkland Islands
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
Free Belarus
French Guiana
French Polynesia
French Southern and Antarctic Lands
Gabon
Gambia
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Heard Island and McDonald Islands
Honduras
Hong Kong
Hungary
IOC Team
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Ireland
Iroquois
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kosovo
Kurdistan
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Macau
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Micronesia
Moldova
Monaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
Norfolk Island
North Korea
North Macedonia
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Pitcairn Islands
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Republic of Adygea
Republic of the Congo
Rodrigues
Romania
Russia
Rwanda
Réunion
Saint Barthélemy
Saint Helena, Ascension and Tristan da Cunha
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Pierre and Miquelon
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Sardinia
Saudi Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
South Africa
South Georgia
South Korea
South Sudan
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Svalbard and Jan Mayen
Sweden
Switzerland
Syria
São Tomé and Príncipe
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
The United Tribes of New Zealand
Timor-Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Torres Strait Islander
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
UWW Team
Uganda
Ukraine
United Arab Emirates
United Kingdom
United States
United States Minor Outlying Islands
United States Virgin Islands
Uruguay
Uzbekistan
Vanuatu
Vatican City
Venezuela
Vietnam
Wales
Wallis and Futuna
Western Sahara
Yemen
Zambia
Zimbabwe
Åland Islands
すべてのカテゴリ
MADRID CUP BJJ KIDS Gi 2021
検索
総メダル数
41 ゴールド
38 シルバー
29 銅
Girls Gi / White-Grey / Infantil A (2012-2015) / -29,3 kg
対戦表
対戦表
1
Narelle Lerma
Spain
CICERO COSTHA EUROPE
2
Lucy Birchall
United Kingdom
Progress Academia
3
Martina Salomao
Spain
B9 IBIZA ALÊ SALOMÃO
Girls Gi / White-Grey / Infantil A (2012-2015) / -26 kg
対戦表
対戦表
1
Layla Muti Nabrawi
Spain
Dream Art Valencia
Gracie Barra
2
Norah Lerma
Spain
CICERO COSTHA EUROPE
3
Catalina Guillen
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Girls Gi / Grey / Infantil A (2012-2013) / -30 kg
対戦表
対戦表
1
MARIA IRIGOYEN DELGADO
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
2
Elena Augustinovic
Brazil
Checkmat Madrid
Checkmat
3
Valentina Burrieza Ortega
Spain
Fusión BJJ - España.
Girls Gi / Grey / Infantil A (2012-2013) / -41.7 kg
対戦表
対戦表
1
Lucia Castillo
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
2
Nadia Beltran Arantegui
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
3
Giselle Hart
England
Lilius Barnatt Academy
Girls Gi / White-Grey / Infantil A,B (2010-2013) / -35,5 kg
対戦表
対戦表
1
Blanca Jodas
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
2
Casilda Guillen
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM
3
Janet San Matias San matias montero
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
3
Unknown user
Spain
Robur Academy
Girls Gi / Grey-Yellow / Infantil B (2010-2011) / -41 kg
対戦表
対戦表
1
LAILA DUCH
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
Girls Gi / Grey-Yellow / Infantil B (2010-2011) / -47 kg
対戦表
対戦表
1
Carola Guillen
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM
2
Luna Gouvea Diz
Spain
Equipe nucleo de lutas
Girls Gi / White-Yellow / Infantil B (2010-2011) / Above +51 kg
対戦表
対戦表
1
Ashley Perez moya
Spain
CEM Badalona
2
Lucia Casas
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
Girls Gi / Grey-Yellow / Infanto Juvenil A (2008-2009) / -34,5 kg
対戦表
対戦表
1
Clara Borges da Silva
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
2
Carla Jodar Selgas
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
Girls Gi / Grey-Yellow / Infanto Juvenil A,B (2006-2009) / -52,5 kg
対戦表
対戦表
1
Alejandra Boixader
Spain
MG TEAM Spain
2
Carmina Guillen
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Girls Gi / Yellow / Infanto Juvenil A (2008-2009) / -59 kg
対戦表
対戦表
1
Noa Grund
Spain
CRAZY TEAM
2
Noa Rodriguez Costoya
Spain
Equipe nucleo de lutas
Girls Gi / Orange / Infanto Juvenil A (2008-2009) / -46 kg
対戦表
対戦表
1
Leyre Sanchez
Spain
Lilius Barnatt Academy
Girls Gi / Yellow-Green / Infanto Juvenil A,B (2006-2009) / -51 kg
対戦表
対戦表
1
Ariadne Medina Nunez
Spain
TEAM GIL CATARINO
2
Gabriela Amodio
Italy
FN FIGHT . CO
3
iulia Garcia
Spain
MUSHIN TEAM
Girls Gi / Orange / Infanto Juvenil A,B (2006-2009) / -43.7 kg
対戦表
対戦表
1
Lola Martinez
Spain
Associação Pantera House Jiu-jitsu
2
Triana Gomez pichardo
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
3
Saray Valentina Rodriguez Diaz
Spain
Caio Terra Spain
Girls Gi / Orange-Green / Infanto Juvenil B (2006-2007) / -56 kg
対戦表
対戦表
1
Catarina Oliveira
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
Girls Gi / Orange-Green / Infanto Juvenil A,B (2006-2009) / +63,5 kg
対戦表
対戦表
1
Daniela Valera Munoz
Spain
FOCUS JIU JITSU
2
JULIA PAIVA
Brazil
LOYALTY BJJ VILA-SECA
Atos
3
lydia lucas
Spain
FOCUS JIU JITSU
3
Catarina Costa
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
Boys Gi / White / Pre Mirim (2016-2017) / -24 kg
対戦表
対戦表
1
Angel Hamadi Marrero
Spain
TEAM GIL CATARINO
2
lois fidalgo ameneiros
Spain
CFC Team
Boys Gi / White / Infantil A (2012-2015) / -26 kg
対戦表
対戦表
1
Samuel Velasco
Spain
Somos Jiu Jitsu
2
Francisco Martin Blazquez
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
3
Jose angel Garcia martin
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
Boys Gi / White / Infantil A (2012-2013) / -35,5 kg
対戦表
対戦表
1
Carlos Zapater Forner
Spain
Training unit valencia
2
Henrique Margarido
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
3
Santiago Vasquez Limon
Peru
Checkmat Madrid
Checkmat
Boys Gi / White / Infantil B (2010-2011) / -32,3 kg
対戦表
対戦表
1
Nikolozi Mitaishvili
Georgia
Lotus BJJ España
2
Iam Rivas
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
Boys Gi / White / Infantil B (2010-2011) / -44 kg
対戦表
対戦表
1
Maxim Kostetskyy Blahachynny
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM
2
Yoel Ramos iglesias
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
Boys Gi / White / Infanto Juvenil A (2008-2009) / -46 kg
対戦表
対戦表
1
Jose Luis Zapater Forner
Spain
Training unit valencia
2
Max Birchall
United Kingdom
Progress Academia
3
Miguelangel Abello Avendano
Colombia
Somos Jiu Jitsu
Boys Gi / White / Infanto Juvenil A (2008-2009) / -51 kg
対戦表
対戦表
1
Diego Santos
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
2
Aaron Jones
Ireland
Progress Academia
Boys Gi / White / Infanto Juvenil B (2006-2007) / -52,5 kg
対戦表
対戦表
1
Ian Ayuso schrager
Spain
Fusión BJJ - España.
2
Jorge Sintes Medina
Spain
CARLSON GRACIE CANARIAS
Boys Gi / White / Infanto Juvenil A,B (2006-2009) / -63,5 kg
対戦表
対戦表
1
David Ribeiro
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
2
Juan Bermejo
Spain
LOYALTY BJJ VILA-SECA
Atos
3
Alejandro Cordoba Hubenov
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
Boys Gi / Grey / Mirim (2014-2015) / 20,0 kg
対戦表
対戦表
1
DYLAN SAN MATIAS MONTERO
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
2
Alain Jimenez
Spain
Somos Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey / Mirim (2014-2015) / -23 kg
対戦表
対戦表
1
DAVID MANJON BALLETBO
Spain
LOYALTY BJJ VILA-SECA
Atos
2
Gabriel Beltran Arantegui
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
3
Rodrigo Prior Solis
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
Boys Gi / White-Grey / Mirim (2014-2015) / -44 kg
対戦表
対戦表
1
Fran Sanchez Garcia
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
2
Alvaro Burrieza Ortega
Spain
Fusión BJJ - España.
3
Alonso Casas
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
Boys Gi / Grey / Infantil A (2012-2015) / -26 kg
対戦表
対戦表
1
GABRIEL GUIOTTO SANTOS
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
2
FRANCISCO MANJON BALLETBO
Spain
LOYALTY BJJ VILA-SECA
Atos
3
Julen Cano
Spain
LOYALTY BJJ VILA-SECA
Atos
Boys Gi / White-Grey / Infantil A (2012-2015) / -32,3 kg
対戦表
対戦表
1
Ray Boixader
Spain
MG TEAM Spain
2
alberto fidalgo ameneiros
Spain
CFC Team
3
Pablo Velasco
Spain
Somos Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey / Infantil A (2012-2013) / -35,5 kg
対戦表
対戦表
1
Sebastiao Neto
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
2
SAGAR CLARES MATEO
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
3
jadel castrodeza
Spain
LOTUS CLUB
Alliance
3
DAVI CONTEL GALVAO
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
Boys Gi / Grey / Infantil B (2010-2011) / -35,5 kg
対戦表
対戦表
1
Izan Perez Pozuelo
Spain
C-Fighter Academy
2
Gabriel Lago Justino
Spain
TEAM GIL CATARINO
Boys Gi / White-Grey / Infanto Juvenil A (2008-2011) / -38,5 kg
対戦表
対戦表
1
Adriano Vasquez Limon
Peru
Checkmat Madrid
Checkmat
2
FERRAN IRIGOYEN DELGADO
Spain
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Atos
Boys Gi / White-Grey / Infanto Juvenil A (2008-2009) / -56 kg
対戦表
対戦表
1
Ivan Pashkovich
Belarus
MATHIAS RIBEIRO TEAM
2
Louis Donnelly
United Kingdom
Progress Academia
Boys Gi / White-Grey / Infanto Juvenil A (2008-2011) / -59 kg
対戦表
対戦表
1
Alvaro Petrov
Ukraine
MATHIAS RIBEIRO TEAM
2
alfonso gapp jimenez
United Kingdom
Lilius Barnatt Academy
3
Yeray Blazquez
Spain
Corpo e Mente International
Corpo e Mente
Boys Gi / White-Yellow / Infanto Juvenil B (2006-2009) / -69 kg
対戦表
対戦表
1
Oscar Suarez
Spain
Lotus BJJ España
2
GLEB PIRONKO
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM
3
Pablo Garcia Trevino
Spain
Núcleo Jiu jitsu
3
Yegishe Hayrapetyan
Armenia
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Boys Gi / Yellow / Infantil A,B (2010-2013) / -32,3 kg
対戦表
対戦表
1
Francisco Silva
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
2
RICO ANTHONY DOUGLAS
Ireland
Lilius Barnatt Academy
3
Lev Kobelev
Brazil
CICERO COSTHA EUROPE
3
Richard Mamedov
Spain
CICERO COSTHA EUROPE
Boys Gi / Yellow / Infanto Juvenil B (2006-2007) / -65 kg
対戦表
対戦表
1
Francisco Oliveira
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
2
Unknown user Fernandez Sotelo
Spain
Robur Academy
Boys Gi / Grey-Orange / Infanto Juvenil A (2008-2011) / -47 kg
対戦表
対戦表
1
Luka Pozhivilko
Uruguay
MATHIAS RIBEIRO TEAM
2
Iker Da Luz de souza
Spain
Checkmat Madrid
Checkmat
3
LEONARDO CORTIANA
Italy
TEAM GIL CATARINO
Boys Gi / Orange / Infanto Juvenil A,B (2006-2009) / -56 kg
対戦表
対戦表
1
Yeremay Martin Sanchez
Spain
TEAM GIL CATARINO
2
Arturo RODRIGUEZ QUINTERO
Spain
CARLSON GRACIE CANARIAS
3
Miguel Ferreira
Portugal
Associação Pantera House Jiu-jitsu
3
Aaron Campeno Morante
Spain
TEAM GIL CATARINO
Boys Gi / Grey-Orange / Infanto Juvenil B (2006-2007) / Above +73 kg
対戦表
対戦表
1
Ignacio Ojeda Arbelo
Spain
CARLSON GRACIE CANARIAS
2
Alejando Victor Vega Rodrigez
Spain
TEAM GIL CATARINO
3
Mark Kareta Perzhinsky
Spain
MATHIAS RIBEIRO TEAM