Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Eventos
Sobre
Características e preços
Placar
Transmissão ao vivo
Plataforma de Federação
Sobre smoothcomp
Suporte
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Conta
Entrar
Criar conta
Eventos
Próximos eventos
Eventos passados
Seus eventos
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Sobre
Características e preços
Placar
Transmissão ao vivo
Plataforma de Federação
Sobre smoothcomp
Suporte
Samurai Slam Judo
06 Nov
Inscrever
Info
rmação
Participantes
147
Lutas
Chaves de Lutas
e cronograma
Resultados
Inscrever
Chaves
Team matches
New schedule
Beta
Day 1
Times are
dynamic
and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Ver área de luta
Mat 1
eta
lutas
categorias
10:46 am
10
Bantam 2 (B2, G2, C2) / under 29kg
11:04 am
3
Bantam 2 (B2, G2, C2) / under 33kg
11:06 am
3
Bantam 3 (B3, G3, C3) / Under 30kg
11:18 am
3
Bantam 3 (B3, G3, C3) / Under 36kg
11:19 am
3
Intermediate (B4, G4) / Under 42kg / Boys
11:23 am
3
Intermediate (B4, G4) / Under 52kg / Boys
11:48 am
2
Intermediate (B4, G4) / Over 52kg / Boys
11:50 am
3
Juvenile (B5, G5) / Under 44kg / Boys
12:02 pm
2
Juvenile (B5, G5) / Over 64kg / Boys
12:22 pm
10
Juvenile (B5, G5) / Under 55kg / Boys
2:09 pm
12
Open/Absolute / Open / Male
2:49 pm
2
Open/Absolute / Open / Female
2:52 pm
2
Veteran Men (VM) / Under 100kg
3:15 pm
10
Veteran Men (VM) / Under 90kg
3:37 pm
2
Veteran Men (VM) / Over 100kg
3:47 pm
3
Veteran Men (VM) / Under 81kg
3:51 pm
6
Senior Men (MN, MA) / Over 100kg
4:08 pm
3
Senior Men (MN, MA) / Under 81kg INTERMEDIATE
4:42 pm
6
Senior Men (MN , MA) / Under 81kg ADVANCED
4:49 pm
3
Senior Men (MN, MA) / Over 98kg ADVANCED
5:11 pm
3
Senior Men (MN, MA) /Under 90kg ADVANCED
5:21 pm
2
Mens Kosen / Over 100kg
Ver área de luta
Mat 2
eta
lutas
categorias
10:46 am
10
Bantam 1 (B1, G1, C1) / under 20kg
11:22 am
6
Bantam 1 (B1, G1, C1) / over 20kg
11:28 am
3
Bantam 3 (B3, G3, C3) / Under 42kg
11:46 am
2
Bantam 3 (B3, G3, C3) / Over 42kg
11:50 am
2
Intermediate (B4, G4) / Under 42kg / Girls
12:07 pm
3
Juvenile (B5, G5) / Under 57kg / Girls
12:08 pm
3
Juvenile (B5, G5) / Over 61kg / Girls
2:12 pm
3
Senior Men (MN, MA) / Under 66kg
2:17 pm
3
Cadet Men (B6) / Under 90kg
2:26 pm
3
Cadet Men (B6) / Under 66kg
2:38 pm
10
Senior Men (MN, MA) / Under 66kg) INTERMEDIATE
2:40 pm
3
Senior Women (WN, WA) / Over 78kg
3:20 pm
6
Senior Women (WN, WA) / Under 52kg
3:35 pm
6
Senior Women (WN, WA) / Under 63kg
3:50 pm
6
Senior Men (MN, MA) / Under 90kg INTERMEDIATE
4:05 pm
6
Mens Kosen / Under 81kg
4:18 pm
3
Women's Kosen / Under 70kg
4:40 pm
6
Mens Kosen / Under 90kg
4:50 pm
6
Mens Kosen / Under 73kg
5:04 pm
12
Senior Men (MN, MA) / Under 73kg INTERMEDIATE
4:46 pm
3
Exhibition
Ver área de luta
Mat 3
eta
lutas
categorias
Ver área de luta
Mat 4
eta
lutas
categorias