Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Eventos
Sobre
Características e preços
Placar
Transmissão ao vivo
Plataforma de Federação
Sobre smoothcomp
Suporte
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Conta
Entrar
Criar conta
Eventos
Próximos eventos
Eventos passados
Seus eventos
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Sobre
Características e preços
Placar
Transmissão ao vivo
Plataforma de Federação
Sobre smoothcomp
Suporte
Gymnasium Cup International - Kids BJJ Championship
03 Dec
Inscrever
Info
rmação
Participantes
708
Lutas
Chaves de Lutas
e cronograma
Resultados
Inscrever
Resultados
Destaques
Ranking
Best academy
último cálculo há 18 horas
Rankings
Best academy
1.
LUDUS
Russia
141
Points
82
Wins
59
Losses
11
8
18
2.
Gymnasium
Russia
124
Points
90
Wins
88
Losses
8
10
22
3.
ЦКЕ Пироговский
Russia
110
Points
56
Wins
35
Losses
10
4
8
4.
Stone Fight
Russia
69
Points
41
Wins
37
Losses
5
4
12
5.
Center MMA 12, Rybinsk
Russia
59
Points
34
Wins
13
Losses
5
4
2
6.
ILMMA
Russia
58
Points
39
Wins
37
Losses
3
9
4
7.
Верея
Russia
56
Points
22
Wins
7
Losses
6
0
2
8.
BH КСЕ СПАРТАНЕЦ
Russia
53
Points
37
Wins
14
Losses
4
4
5
8.
MAXIMUS FIGHT TEAM
Russia
53
Points
51
Wins
34
Losses
3
6
8
10.
Titan Jiu Jitsu Moscow
Russia
51
Points
34
Wins
15
Losses
5
0
6
11.
Sambo-70 Strogino
Russia
46
Points
31
Wins
13
Losses
4
3
1
12.
Генерал
Russia
42
Points
23
Wins
6
Losses
4
2
0
13.
Центр ММА 12 BHJJC-RUSSIA
Russia
40
Points
13
Wins
6
Losses
4
1
1
14.
Golovkin team
Russia
39
Points
13
Wins
5
Losses
3
4
0
15.
Sambo - 70 Strogino
Russia
32
Points
41
Wins
38
Losses
3
0
5
15.
Святогор
Russia
32
Points
15
Wins
12
Losses
3
1
2
17.
Красная Звезда
Russia
30
Points
20
Wins
12
Losses
2
4
0
18.
ART OF FIGHT
Russia
25
Points
13
Wins
8
Losses
2
2
1
19.
Ribeiro
Russia
23
Points
8
Wins
10
Losses
2
1
2
20.
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Russia
22
Points
6
Wins
3
Losses
2
1
1
21.
CHECKMAT KAZAKHSTAN
Kazakhstan
21
Points
9
Wins
6
Losses
2
0
3
22.
Cobra Adaev-team
Russia
19
Points
8
Wins
1
Losses
2
0
1
22.
StoneFight
Russia
19
Points
7
Wins
2
Losses
2
0
1
24.
Стрела-ЛИИ г. Жуковский
Russia
18
Points
9
Wins
9
Losses
1
3
0
24.
TOP TEN/Ribeiro
Russia
18
Points
22
Wins
24
Losses
1
2
3
24.
Loudoun
Russia
18
Points
4
Wins
1
Losses
2
0
0
27.
PskovN1
Russia
16
Points
7
Wins
6
Losses
1
2
1
28.
Ас
Russia
15
Points
16
Wins
9
Losses
1
1
3
28.
Team Strela
Russia
15
Points
8
Wins
5
Losses
1
2
0
30.
ARES
Russia
13
Points
7
Wins
5
Losses
1
1
1
30.
TOP TEN
Russia
13
Points
9
Wins
7
Losses
1
1
1
32.
Strela Team
Russia
10
Points
10
Wins
8
Losses
0
3
1
33.
ICON (Айкон)
Russia
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
33.
Правый берег
Russia
9
Points
19
Wins
13
Losses
0
2
3
33.
Dinamo-Vodnik
Russia
9
Points
4
Wins
0
Losses
1
0
0
33.
CHECKMAT MOSCOW\ADAEV TEAM KOVROV
Russia
9
Points
3
Wins
8
Losses
0
3
0
33.
КСБЕ Мангуст
Russia
9
Points
8
Wins
5
Losses
1
0
0
33.
"Чемпион" Белгород
Russia
9
Points
5
Wins
0
Losses
1
0
0
39.
GARD
Russia
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Торнадо
Russia
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
NosovSchool
Russia
6
Points
6
Wins
5
Losses
0
1
3
42.
CHECKMAT Dagestan
Russia
5
Points
12
Wins
9
Losses
0
1
2
43.
Red Warrior
Russia
4
Points
4
Wins
3
Losses
0
1
1
44.
ФЕНИКС (Первоуральск)
Russia
3
Points
4
Wins
3
Losses
0
1
0
44.
MadMax
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
46.
КАСКАД
Russia
2
Points
2
Wins
4
Losses
0
0
2
47.
АРЕС
Russia
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
47.
So Forca
Russia
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
47.
Zrteam
Russia
1
Points
2
Wins
1
Losses
0
0
1
47.
World Class Жуковский
Russia
1
Points
3
Wins
4
Losses
0
0
1