Medailí celkem
28 Zlato
28 Stříbro
21 Bronz
tournoi NOGI / U7 / fille-garcon-melangés / -25kg / un-seul-niveau
4
Medine Belkebir
ASC59
5
MARWA YANG
ASSOCIATION TEAM-N.S.O
6
Jérémy ROBERT
Panda Supa Crew
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -25kg / un-seul-niveau groupe 1
4
Myriam EL ABBOUNI
TEAM MAGNUM ASSOCIATION LUTALIVRE MALAKOFF
5
Umar Faerber
Gracie Barra Utrecht
– Gracie Barra
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -30kg / un-seul-niveau groupe 1/3
4
Jounayd Brahmi
TEAM MAGNUM ASSOCIATION LUTALIVRE MALAKOFF
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -35kg / un-seul-niveau groupe 1
4
Léandro CONDE DIEZ
FIGHTING BEAT
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -40kg / un-seul-niveau
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -45kg / un-seul-niveau
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -25kg / Non débutant
4
Adam NEOUALI
team-nso
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -30kg / Non débutant groupe 1
4
Abu'bakr Allouache
team-nso
5
BELKEBIR Kaïs
ASC59
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -35kg / Débutant groupe 1/3
4
Lyna ENGAZZOU
Panda Supa Crew
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -35kg / Non débutant
4
ilan proisy
DEO JIU JITSU / CDK TEAM
5
Alba Jarry Demure
Panda Supa Crew
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -40kg / Débutant
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -40kg / Non débutant
4
mohamed nattahi
BOISSY ACTION SPORT EDUCATION 94 "BASE 94"
5
Mujahid Ali
Gracie Barra Utrecht
– Gracie Barra
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -50kg / Débutant
tournoi NOGI / U13 / fille U13 / -42kg fille / Débutant
4
Noor Kochat
Panda Supa Crew
tournoi NOGI / U13 / fille U13 / -50kg fille / Non débutant
tournoi NOGI / U13 / fille U13 / -72kg fille / Débutant
tournoi NOGI / U13 / garçon U13 / -34kg garçon / Non débutant
4
adam loustan
Kumiteteam
5
Kais El ouadi
team-nso
5
Elias Lomoro
GSDI
tournoi NOGI / U13 / garçon U13 / -38kg garçon / Débutant
tournoi NOGI / U13 / garçon U13 / -42kg garçon / Débutant
tournoi NOGI / U13 / garçon U13 / -42kg garçon / Non débutant
4
Youssouf REGNIER
team-nso
tournoi NOGI / U13 / garçon U13 / -46kg garçon / Débutant
tournoi NOGI / U13 / garçon U13 / -50kg garçon / Non débutant
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -25kg / un-seul-niveau groupe 2
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -35kg / Débutant groupe 2/3
4
imane salami
team-nso
5
Alexis Robert
Panda Supa Crew
tournoi NOGI / U11 / fille-garcon-melangés / -35kg / Débutant groupe 3/3
4
Ayaan Mazhar
BOISSY ACTION SPORT EDUCATION 94 "BASE 94"
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -30kg / un-seul-niveau groupe 2/3
4
Adam KERSZENBAUM POULAIN
TEAM SPIRIT
5
Anatole DESOBRY
Z BJJ PLAYERS
– GFTeam
tournoi NOGI / U9 / fille-garcon-melangés / -30kg / un-seul-niveau groupe 3/3
1
Renzo Jarry Demure France
4
Sofia El boubari
FIGHTING BEAT
5
LAMNA NEGACHE
ESPRIT GRAPPLING / LUTA