Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls No-Gi / Grey / Kid 2 (5-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
1
Fertig
Rereaio Potaka
Hori Thai Rotorua
Chanel Jujnovich Submission Porirua Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -21.3 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Kayleigh Nepe
Core MMA Hamilton
Manuhiri Mohi Hori Thai Rotorua Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / White / Kid 1 (4-5yrs) / -20.9 kg
(Day 1)
1
Fertig
Londyn-Boydy O'Callaghan
Hori Thai Rotorua
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kayden Drayton-Holder East Coast BJJ Whakatane
Boys No-Gi / White-Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -21.3 kg
(Day 1)
1
Fertig
Lycan Redstone
Fresh Jiu-Jitsu
Milan Jamnadas Global Jiu Jitsu Academy Katikati Gewonnen durch Submission - 00:11
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / Over 34.9 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Rameka Harawira
East Coast BJJ Whakatane
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Hunter Cairns Tukaha Rotorua
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -34.9 kg
(Day 1)
4
Fertig
Ezra Jonathan
Whāriki Jiu Jitsu
Taimanawa Shepherd Omarumutu Jiu Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
1
Fertig
Jack McKinstry
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Malachi Ririnui Core MMA Hamilton Gewonnen durch Submission - 01:46
Mixed No-Gi / White / Kid 1 (4-5yrs) / -18.6 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Te Waiāwhio (Honey) Harawira
East Coast BJJ Whakatane
Beni Alves Heads Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
3
Fertig
Connor Henry
East Coast BJJ Whakatane
Nach Punkten gewonnen - 01:38
Harry Mathis Fresh Jiu-Jitsu
Girls No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -30.4 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Tumaurirere Tapara
Core MMA Hamilton
Gewonnen durch Submission - 01:59
Darzcee-Taylah O'Callaghan Hori Thai Rotorua
Girls No-Gi / Grey / Kid 2 (5-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
2
Fertig
Luuka Schenk
Fresh Jiu-Jitsu
Mila Alves Heads Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -34.9 kg
(Day 1)
6
Fertig
George Redstone
Fresh Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Haize Tovey Omarumutu Jiu Jitsu Club
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
2
Fertig
Rye Dovaston
Underground BJJ Te Puna
Touwai Flavell Whāriki Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -30.4 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Aeken Edelsten
East Coast BJJ Whakatane
Reign Ririnui Core MMA Hamilton Gewonnen durch Submission - 01:20
Girls No-Gi / Grey-Yellow / Kid 3 (8-9yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Kahureremoa Lishana Donaldson
Equipe Tsunami Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Islah-Ariki O'Callaghan Hori Thai Rotorua
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
5
Fertig
Wolfe Morales
Coast Academy
Gewonnen durch Submission - 00:22
Te Taonga Marunui Hori Thai Rotorua
Girls No-Gi / White / Kid 3 (8-9yrs) / -30.4 kg
(Day 1)
5
Fertig
Manaia Campbell
Te Kura Awhio Gisborne
Emma Barbour Fresh Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White / Kid 1 (4-5yrs) / -20.9 kg
(Day 1)
2
Fertig
Londyn-Boydy O'Callaghan
Hori Thai Rotorua
Gewonnen durch Submission - 01:41
Kayden Drayton-Holder East Coast BJJ Whakatane
Mixed No-Gi / White / Kid 1 (4-5yrs) / -18.6 kg
(Day 1)
Fertig
Manaia Mohi
Hori Thai Rotorua
Gewonnen durch Walkover
Te Waiāwhio (Honey) Harawira East Coast BJJ Whakatane
Boys No-Gi / Grey / Kid 3 (8-9yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
7
Fertig
Manawa Nepe
Core MMA Hamilton
Gewonnen durch Submission - 02:38
Troye Williams Coast Academy
Boys No-Gi / White-Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -21.3 kg
(Day 1)
2
Fertig
Save-Fontaine Marukore-Sakeo
Fresh Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Lycan Redstone Fresh Jiu-Jitsu
Girls No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -30.4 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Hinerangi Murray
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Darzcee-Taylah O'Callaghan Hori Thai Rotorua Gewonnen durch Submission - 02:00
Girls No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -21.3 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Skylah Crosswell
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kayleigh Nepe Core MMA Hamilton
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
4
Fertig
Connor Henry
East Coast BJJ Whakatane
Gewonnen durch Submission - 01:06
Oliver Brenman Underground BJJ Te Puna
Girls No-Gi / Grey / Kid 2 (5-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
3
Fertig
Rereaio Potaka
Hori Thai Rotorua
Luuka Schenk Fresh Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -34.9 kg
(Day 1)
5
Fertig
Taimanawa Shepherd
Omarumutu Jiu Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 01:45
Hunter Wilson Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -30.4 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Reign Ririnui
Core MMA Hamilton
Gewonnen durch Submission - 00:20
Nicholas Verbeek Global Jiu Jitsu Academy Katikati
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
3
Fertig
Malachi Ririnui
Core MMA Hamilton
Kobe Te Pou East Coast BJJ Whakatane Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:44
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
6
Fertig
Blake Harlett
Coast Academy
Gewonnen durch Submission - 00:23
Tawhirimatea Miringaorangi Hori Thai Rotorua
Boys No-Gi / White / Kid 2 (6-7yrs) / Over 34.9 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Rameka Harawira
East Coast BJJ Whakatane
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Hunter Cairns Tukaha Rotorua
Boys No-Gi / Grey / Kid 2 (6-7yrs) / -25.9 kg
(Day 1)
7
Fertig
Ray Stevenson
Underground BJJ Te Puna
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Korei Waaka Hori Thai Rotorua
Girls No-Gi / White / Kid 3 (8-9yrs) / -30.4 kg
(Day 1)
6
Fertig
Kataraina Mohi
Hori Thai Rotorua
Gewonnen durch Submission - 00:12
Te Oranoa Mill Tukaha Rotorua