Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Blue / -73,50 kg (Light) / Master 2 (36+)
(Sunday December 3)
D49
Fertig
Nikolaos Fragkos
BRASA HELLAS
ANASTASIOS ANTONAKOS GRACIE BARRA GREECE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / -73,50 kg (Light) / Adult
(Sunday December 3)
E54
Fertig
ODYSSEAS LAMPOS
Gewonnen durch Submission - 01:02
Dimitris Zerdevas-Brikoris ALLIANCE GREECE
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A54
Fertig
Νικος Κρητικός
Fighting Zone Piraeus
Nikolaos Raftogiannis RIO GRAPPLING CLUB GREECE Gewonnen durch Submission - 04:01
Male / Purple / -79,50 kg (Middle) / Master 1 (30+)
(Sunday December 3)
C38
Fertig
Alexis Sakelaris
RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Evangelos Mokas GRACIE BARRA GREECE Gewonnen durch Submission - 04:32
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A55
Fertig
Thanasis Kostarelos
BRASA HELLAS
Gewonnen durch Submission - 03:05
Klitis Giannelos RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Male / Blue / -91,50 kg (Heavy) / Master 1 (30+)
(Sunday December 3)
D47
Fertig
Stamatis Moroulis
check mat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ILIAS KOLOVOS GRACIE BARRA GREECE
Male / White / -73,50 kg (Light) / Adult
(Sunday December 3)
E55
Fertig
NIKOLAOS KARAGIANNIS
PAGRATION ARENA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Konstantinos Sarikioses RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Juvenile boys / White / -66,50 kg (Light)
(Sunday December 3)
B43
Fertig
ANASTASIOS STAVROPOULOS
Titans Ju Jitsu Club
ΧΡΗΣΤΟΣ ΔΟΥΝΙΑΣ GRACIE BARRA GREECE Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:27
Male / Purple / -85,50 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
(Sunday December 3)
C40
Fertig
Evangelos Doukas
GFTeam Greece
Nach Punkten gewonnen - 06:00
IOANNIS KALKOUNIS Zeus Kalamatas
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A56
Fertig
Thomas Katranas
FAZ FORCA TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vaggelis Drakoulis RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Juvenile boys / White / -66,50 kg (Light)
(Sunday December 3)
B44
Fertig
Stefanos Iliadis
GRACIE BARRA GREECE
Gewonnen durch Submission - 00:36
Thomas Nikolaou GRACIE BARRA GREECE
Male / Blue / -73,50 kg (Light) / Master 2 (36+)
(Sunday December 3)
D50
Fertig
VASILEIOS VLACHOPOULOS
GRACIE BARRA GREECE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alkis Dadinopoulos Toronto BJJ
Juvenile boys / White / -66,50 kg (Light)
(Sunday December 3)
B45
Fertig
ΚΩΣΤΑΝΤΙΝΟΣ ΓΚΟΥΦΑΣ
ALLIANCE GREECE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
MIHALIS FOUNTOS GRACIE BARRA GREECE
Male / White / -79,50 kg (Middle) / Adult
(Sunday December 3)
Fertig
Stelios Tsagkaris
CHECK MATT
Gewonnen durch Walkover
NIKOLAOS VASILIADIS RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A57
Fertig
Jason Mathioudakis - Vitas
RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Vasilios Nikiforos check mat Gewonnen durch Submission - 01:39
Male / White / -79,50 kg (Middle) / Adult
(Sunday December 3)
E57
Fertig
Nikolas Tsimpirakis
GRACIE BARRA GREECE
Gewonnen durch Submission - 03:23
Basilios Doudoumis ALLIANCE GREECE
Male / Purple / -85,50 kg (Medium heavy) / Master 2 (36+)
(Sunday December 3)
C41
Fertig
Dimitris Gkountinakos
ZENITH GREECE - TEAM TONY
KONSTANTINOS ANTONIADIS RIO GRAPPLING CLUB GREECE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A58
Fertig
Apostolos Galanis
Jiu Jitsu Community Thessaloniki
Georgios Tzanatos FAZ FORCA TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / -73,50 kg (Light) / Master 2 (36+)
(Sunday December 3)
D51
Fertig
ANASTASIOS ANTONAKOS
GRACIE BARRA GREECE
EMMANOUIL ARVANITAKIS PAGRATION ARENA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile boys / White / -66,50 kg (Light)
(Sunday December 3)
B46
Fertig
Evangelos Karageorgos
GRACIE BARRA GREECE
Konstantinos Kyriazidis GRACIE BARRA GREECE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / -73,50 kg (Light) / Adult
(Sunday December 3)
E56
Fertig
ODYSSEAS LAMPOS
NIKOLAOS KARAGIANNIS PAGRATION ARENA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A59
Fertig
NIKOLAOS TSIFOUTIS
Human Chess
Nach Punkten gewonnen - 05:00
STYLIANOS NIKOLAOS GRIGORIADIS GRACIE BARRA GREECE
Juvenile boys / White / -66,50 kg (Light)
(Sunday December 3)
B47
Fertig
ΧΡΗΣΤΟΣ ΔΟΥΝΙΑΣ
GRACIE BARRA GREECE
Stefanos Iliadis GRACIE BARRA GREECE Gewonnen durch Submission - 01:43
Male / Purple / -79,50 kg (Middle) / Master 1 (30+)
(Sunday December 3)
C39
Fertig
Christos Papastergiou
GRACIE BARRA GREECE
Evangelos Mokas GRACIE BARRA GREECE Gewonnen durch Submission
Male / Blue / -97,50 kg (Super heavy) / Master 1 (30+)
(Sunday December 3)
Fertig
IOANNIS FOTIADIS
GRACIE BARRA GREECE
Gewonnen durch Walkover
Ilias Bampis Pirates Headquarters
Juvenile boys / White / -66,50 kg (Light)
(Sunday December 3)
B48
Fertig
ΚΩΣΤΑΝΤΙΝΟΣ ΓΚΟΥΦΑΣ
ALLIANCE GREECE
Gewonnen durch Submission - 00:46
Konstantinos Kyriazidis GRACIE BARRA GREECE
Male / Blue / -97,50 kg (Super heavy) / Master 1 (30+)
(Sunday December 3)
D54
Fertig
THEODOROS XARAMIS
ASPIDA TEAM RENZO GRACIE
Marios Markoglou Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / -79,50 kg (Middle) / Adult
(Sunday December 3)
E58
Fertig
Georgios Nakopoulos
Jiu Jitsu Community Thessaloniki
MICHAIL INTZES FAZ FORCA TEAM Nach Punkten gewonnen
Male / Purple / -85,50 kg (Medium heavy) / Master 2 (36+)
(Sunday December 3)
C42
Fertig
KONSTANTINOS ANTONIADIS
RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Konstantinos Sotiropoulos GRACIE BARRA GREECE
Male / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday December 3)
A60
Fertig
Nikolaos Raftogiannis
RIO GRAPPLING CLUB GREECE
Thanasis Kostarelos BRASA HELLAS Gewonnen durch Submission - 01:36
Juvenile boys / White / -76,50 kg (Medium heavy)
(Sunday December 3)
B50
Fertig
DIMITRIOS PEZAS
GRACIE BARRA GREECE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Iasonas Sarris Ze Radiola Greece
Male / White / -79,50 kg (Middle) / Adult
(Sunday December 3)
E59
Fertig
EMMANOUIL PORONIS
Zeus Kalamatas
Vaios Aggelakopoulos RIO GRAPPLING CLUB GREECE Nach Punkten gewonnen - 05:00