Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-6
Fertig
Dale Fry
Perth Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 01:47
Ibraheem Shieta Gracie Barra Mount Lawley
Female No Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-6
Fertig
Louis Lee
Wilkes Martial Arts & Fitness Academy
Mia Kuttner AMMA GYM - Will Machado Gewonnen durch Submission - 02:52
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
1-10
Fertig
Mitchell Booth
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Christopher Lokanathan Gracie Barra Mount Lawley Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-8
Fertig
River GRAAUW
Roar MMA
Gewonnen durch Submission - 04:54
Peter Hudson The Arena MMA
Female No Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-7
Fertig
Jessica Hindi
TEAM AMMA
April Byrne Coringa Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:57
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-6
Fertig
Maheesha Dias Siriwardana Samaraweera
De Been 100% Jiu Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Flynn May AMMA GYM - Will Machado Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Female Gi / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
1-9
Fertig
Sophie Kennedy
BJJ Cartel
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Tracey Cook-Ho AMMA GYM - Will Machado Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Female No Gi / White / Master 2 (36+) / -64 kg (Light)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-8
Fertig
Scherijke Coetsee
GFTeam Australia
Kelly Rowe Monster MMA Gewonnen durch Submission - 03:22
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-7
Fertig
Boon Liew
Coringa Jiu-Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Josh Williams BJJ Cartel Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Female No Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-9
Fertig
Jessica Hindi
TEAM AMMA
Aliena Grostate Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 01:05
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-9
Fertig
Alastair Bruce
Scrappy MMA
Gewonnen durch Submission - 00:29
Dale Pilling GFTeam Joondalup
Female No Gi / White / Master 2 (36+) / -64 kg (Light)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-10
Fertig
Scherijke Coetsee
GFTeam Australia
Das Match wurde für unentschieden erklärt
Kelly Rowe Monster MMA Das Match wurde für unentschieden erklärt
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
1-11
Fertig
Jade Caban-Robinson
Coringa Jiu-Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Ian Menzies Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-10
Fertig
Hasan Gaffoor
Gracie Barra Mount Lawley
River GRAAUW Roar MMA Gewonnen durch Submission - 01:35
Female No Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-11
Fertig
April Byrne
Coringa Jiu-Jitsu
Aliena Grostate Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 02:32
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-8
Fertig
Jake Sacino
AMMA GYM - Will Machado
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Zach Harney Essence Brazilian Jiu Jitsu Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-11
Fertig
Peter Hudson
The Arena MMA
Alastair Bruce Scrappy MMA Gewonnen durch Submission - 02:20
Female No Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-13
Fertig
Kelly Kemps
Monster MMA
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Nicole Boxtel GFTeam Australia Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
1-12
Fertig
Mitchell Booth
Scott Porteous AMMA GYM - Will Machado Gewonnen durch Submission - 04:12
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-12
Fertig
Dale Pilling
GFTeam Joondalup
Brody George No club Gewonnen durch Submission - 03:45
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-9
Fertig
Flynn May
AMMA GYM - Will Machado
Gewonnen durch Submission - 02:13
Josh Williams BJJ Cartel
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-10
Fertig
Boon Liew
Coringa Jiu-Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Joel Padley Mat Shark Jiu-Jitsu Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Female Gi / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-14
Fertig
Samara Thomas
Gracie Barra Mount Lawley
Aliena Grostate Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 01:03
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
1-13
Fertig
Mihkel Juursalu
Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Gavin McCay Mat Shark Jiu-Jitsu Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-13
Fertig
Oliver Armstrong
Guardians Gym
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Khan Deatta Scrappy MMA Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Female No Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-15
Fertig
Kelly Kemps
Monster MMA
Chiara Simone Riddlers Bjj Team Gewonnen durch Submission - 01:41
Female Gi / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-16
Fertig
April Byrne
Coringa Jiu-Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Kate Moore Wolves Den Perth Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-11
Fertig
Zach Harney
Essence Brazilian Jiu Jitsu
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Maheesha Dias Siriwardana Samaraweera De Been 100% Jiu Jitsu Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
1-14
Fertig
Christopher Lokanathan
Gracie Barra Mount Lawley
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Scott Porteous AMMA GYM - Will Machado Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Female No Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
3-17
Fertig
Nicole Boxtel
GFTeam Australia
Chiara Simone Riddlers Bjj Team Gewonnen durch Submission - 02:33
Male No Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
4-14
Fertig
Austin Klusek
Mach One
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
River GRAAUW Roar MMA Das Match wurde für unentschieden erklärt - 05:00
Male No Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(WHITE BELT SUBMISSION ONLY)
2-12
Fertig
Joel Padley
Mat Shark Jiu-Jitsu
Callum Preston Kickass MMA Gewonnen durch Submission - 01:11