Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GI JUNIOR / 12-13лет/40КГ/white or grey/boys
(Day 1)
9
Fertig
Всеволод Иванов
GRACIE BARRA SARATOV
Максим Бамбуров AF Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
GI KIDS III / 8-9лет/37кг/white/boys
(Day 1)
3-9
Fertig
Егор Белоцерковец
AF Academy
Тончев Николай Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Lazarevskoe Gewonnen durch Submission - 02:21
GI INFANT / 10-11лет/30КГ/white or grey/girls
(Day 1)
2
Fertig
Луиза Мосикян
AF Academy
Арина Киселева Nach Punkten gewonnen - 03:00
GI KIDS II / 6-7 лет/22 КГ/boys
(Day 1)
2-8
Fertig
Глеб Глотов
AF Academy
Леон Иванов AF Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
GI KIDS III / 8-9лет/28кг/grey or yellow/girls
(Day 1)
4-4
Fertig
Аделина Захарян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Gewonnen durch Submission - 01:01
Александра Величко AF Academy
GI JUNIOR / 12-13лет/35КГ/white or grey/boys
(Day 1)
4
Fertig
Дамир Шашев
AF Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
IVAN LAVRUKHIN AF Academy
GI Parajitsu / parajitsu
(Day 1)
1-11
Fertig
Юрий Макоев
A-FORCE
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Иван Барутенко AF Academy
GI KIDS II / 6-7 лет/22 КГ/boys
(Day 1)
2-9
Fertig
Богдан Городничий
AF Academy
Алексей Захлюпаный STONEGUARD Nach Punkten gewonnen - 02:00
GI INFANT / 10-11лет/30КГ/yellow or orange/girls
(Day 1)
5
Fertig
Дарина Салюкова
AF Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Омина Юсупова AF Academy
GI KIDS III / 8-9лет/34кг/grey or yellow/boys
(Day 1)
3-6
Fertig
Илья Хачумян
GRACIE BARRA SARATOV
Gewonnen durch Submission - 01:41
Сергей Захлюпаный STONEGUARD
GI KIDS III / 8-9лет/25кг/white/boys
(Day 1)
4-9
Fertig
Игорь Ревякин
AF Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ярослав Мищенко AF Academy
GI KIDS II / 6-7 лет/22 КГ/boys 2016
(Day 1)
2-5
Fertig
Савелий Пучка
AF Academy
Сергей Турко LEGION Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
GI INFANT / 10-11лет/46+КГ/white or grey/girls
(Day 1)
6
Fertig
Адель Токмати
GFTeam Moscow
Кира Щербакова BLAKZ Enakievo Nach Punkten gewonnen - 03:00
GI KIDS I / 4-5лет/19кг/boys
(Day 1)
1-4
Fertig
Артем Козаренко
AF Academy
Gewonnen durch Submission - 00:38
Олег Остров AF Academy
GI JUNIOR / 12-13лет/35КГ/white or grey/boys
(Day 1)
5
Fertig
Unknown User
AF Academy
Gewonnen durch Submission - 01:58
Наиль Зарипов AF Academy
GI KIDS I / 4-5лет/22кг/boys
(Day 1)
1-7
Fertig
Макар Дерёмов
AF Academy
Николай Комиссаров AF Academy Gewonnen durch Submission - 00:29
GI KIDS III / 8-9лет/34кг/grey or yellow/boys
(Day 1)
3-7
Fertig
Артём Стрельцов
AF Academy
Богдан Писарьян A Force BJJ Gewonnen durch Submission - 01:48
GI KIDS III / 8-9лет/25кг/white/boys
(Day 1)
4-10
Fertig
Никита Смирнов
AF Academy
Gewonnen durch Submission - 01:04
Александр Ли AF Academy
GI KIDS II / 6-7 лет/22 КГ/boys
(Day 1)
2-10
Fertig
Филипп Труфманов
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Тимур Узденов AF Academy
GI JUNIOR / 12-13лет/40КГ/white or grey/girls
(Day 1)
7
Fertig
Анастасия Борисова
AF Academy
Анастасия Анашкина AF Academy Gewonnen durch Submission - 00:29
GI INFANT / 10-11лет/30КГ/white or grey/girls
(Day 1)
3
Fertig
Луиза Мосикян
AF Academy
София Нагорная AF Academy Gewonnen durch Submission - 00:50
GI TEEN / 14-15 лет/50КГ/white or grey/boys
(Day 1)
1-12
Fertig
Unknown User
Gewonnen durch Submission - 01:25
Максим Спехальский Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Lazarevskoe
GI KIDS II / 6-7 лет/22 КГ/boys
(Day 1)
2-11
Fertig
Кирилл Федотов
AF Academy
Тимур Бакунов Agate team Nach Punkten gewonnen - 02:00
GI KIDS III / 8-9лет/37кг/white/boys
(Day 1)
3-10
Fertig
Александр Козьменко
Academy of Grappling
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Unknown User AF Academy
GI KIDS III / 8-9лет/25кг/white/boys 2014
(Day 1)
4-11
Fertig
Miron Moskalev
Bjj Alex team
Gewonnen durch Submission - 02:32
Егор Исаев AF Academy
GI INFANT / 10-11/33КГ/white or grey/boys
(Day 1)
9
Fertig
Илья Минин
AF Academy
Иван Кривоконев AF Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
NO-GI KIDS I / 4-5лет/19кг/boys
(Day 1)
1-9
Fertig
Илья Чумаков
Peresvet
Gewonnen durch Submission - 00:43
Артем Козаренко AF Academy
GI JUNIOR / 12-13лет/40КГ/white or grey/boys
(Day 1)
10
Fertig
Максим Бамбуров
AF Academy
Денис Поляков AF Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
GI KIDS III / 8-9лет/37кг/white/boys
(Day 1)
3-11
Fertig
Тончев Николай
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Lazarevskoe
Gewonnen durch Submission - 00:59
Unknown User AF Academy
GI KIDS III / 8-9лет/25кг/white/boys 2014
(Day 1)
4-12
Fertig
Александр Сыткин
Пересвет
Gewonnen durch Submission - 00:29
Иван Волков AF Academy
GI KIDS II / 6-7 лет/22 КГ/boys
(Day 1)
2-12
Fertig
Unknown User
AF Academy
Gewonnen durch Submission - 00:31
Unknown User AF Academy
NO-GI KIDS I / 4-5лет/22кг/boys
(Day 1)
1-10
Fertig
Макар Дерёмов
AF Academy
Николай Комиссаров AF Academy Gewonnen durch Submission - 00:47