Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids / kids 6-7 / - 65 LBS
(Day 1)
Fertig
Andrzej Olesiak
BJJ Battalion
Gewonnen durch Walkover - Round 1
Jayden Angca BJJ Battalion
Kids / kids 8-9 / - 85 LBS
(Day 1)
Fertig
Aaron Hernandez
evolution/rmnu
Gewonnen durch Walkover - Round 1
Aspen Blue Ljubinkovic BJJ Battalion
Kids / kids 6-7 / - 65 LBS
(Day 1)
1-1
Fertig
Remie Melendez Carminati
BJJ Battalion
James Bascon BJJ Battalion Nach Punkten gewonnen - 00:49 - Round 1
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
2-3
Fertig
Jayden Angca
BJJ Battalion
Xavi Castelino Octa BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:55 - Round 1
Kids / kids 8-9 / - 60 LBS
(Day 1)
1-4
Fertig
Xavi Castelino
Octa BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:01
- Round 1
Raphaeme Fermely BJJ Battalion
Kids / kids 8-9 / - 85 LBS
(Day 1)
2-1
Fertig
Ivan Paulic
BJJ Battalion
Nach Punkten gewonnen - 01:27
- Round 1
Aaron Hernandez evolution/rmnu
Kids / kids 6-7 / - 65 LBS
(Day 1)
1-2
Fertig
Andrzej Olesiak
BJJ Battalion
Nach Punkten gewonnen - 06:00
- Round 2
James Bascon BJJ Battalion
Kids / kids 8-9 / - 60 LBS
(Day 1)
1-5
Fertig
Everest Tam
Octa BJJ
Xavi Castelino Octa BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:20 - Round 1
Teens / teens 12-13 / -110 LBS
(Day 1)
Fertig
Nick Schembri
evolution/rmnu
Gewonnen durch Walkover - 02:00
- Round 1
David Pobererhnyy BJJ Battalion
Kids / kids 6-7 / - 65 LBS
(Day 1)
Fertig
Jayden Angca
BJJ Battalion
Remie Melendez Carminati BJJ Battalion Gewonnen durch Walkover - Round 1
Kids / kids 8-9 / - 85 LBS
(Day 1)
Fertig
Aaron Hernandez
evolution/rmnu
Gewonnen durch Walkover - Round 1
Aspen Blue Ljubinkovic BJJ Battalion
Kids / kids 8-9 / - 85 LBS
(Day 1)
2-2
Fertig
Ivan Paulic
BJJ Battalion
Aaron Hernandez evolution/rmnu Nach Punkten gewonnen - 04:30 - Round 1
Kids / kids 6-7 / - 65 LBS
(Day 1)
Fertig
Remie Melendez Carminati
BJJ Battalion
Gewonnen durch Walkover - Round 1
James Bascon BJJ Battalion
Kids / kids 8-9 / - 60 LBS
(Day 1)
1-6
Fertig
Raphaeme Fermely
BJJ Battalion
Everest Tam Octa BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:16 - Round 1
Kids / kids 6-7 / - 65 LBS
(Day 1)
1-3
Fertig
Andrzej Olesiak
BJJ Battalion
Nach Punkten gewonnen - 06:00
- Round 2
Remie Melendez Carminati BJJ Battalion
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
Fertig
Aspen Blue Ljubinkovic
BJJ Battalion
Ivan Paulic BJJ Battalion Gewonnen durch Walkover - 02:00 - Round 1
Kids / kids 8-9 / - 60 LBS
(Day 1)
1-7
Fertig
Xavi Castelino
Octa BJJ
Everest Tam Octa BJJ Nach Punkten gewonnen - 08:00 - Round 2
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
2-4
Fertig
Raphaeme Fermely
BJJ Battalion
Aaron Hernandez evolution/rmnu Nach Punkten gewonnen - 03:45 - Round 1
Teens / teens 12-13 / -160 LBS
(Day 1)
1-8
Fertig
Oskar Kazimierczak
Octa BJJ
Matthew Southern Guelph MMA Gewonnen durch Submission - 05:41 - Round 2
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
Fertig
Everest Tam
Octa BJJ
Ivan Paulic BJJ Battalion Gewonnen durch Walkover - 02:20 - Round 1
Teens / teens 12-13 / -160 LBS
(Day 1)
Fertig
Saad Alawneh
Octa BJJ
Nives Paulic BJJ Battalion Gewonnen durch Walkover - 02:00 - Round 1
Absolute Division / teens 10-13
(Day 1)
Fertig
Oliver Shevchenko
BJJ Battalion
Justus Tam Octa BJJ Gewonnen durch Walkover - 02:00 - Round 1
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
2-5
Fertig
Xavi Castelino
Octa BJJ
Aaron Hernandez evolution/rmnu Nach Punkten gewonnen - 08:00 - Round 2
Teens / teens 12-13 / -160 LBS
(Day 1)
1-9
Fertig
Matthew Southern
Guelph MMA
Gewonnen durch Submission - 03:56
- Round 1
Nives Paulic BJJ Battalion
Absolute Division / teens 10-13
(Day 1)
1-15
Fertig
Justus Tam
Octa BJJ
Nick Schembri evolution/rmnu Gewonnen durch Submission - 03:25 - Round 1
Teens / teens 12-13 / -160 LBS
(Day 1)
1-10
Fertig
Oskar Kazimierczak
Octa BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:20
- Round 1
Saad Alawneh Octa BJJ
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
2-6
Fertig
Jayden Angca
BJJ Battalion
Raphaeme Fermely BJJ Battalion Nach Punkten gewonnen - 05:16 - Round 1
Teens / teens 12-13 / -110 LBS
(Day 1)
Fertig
Nick Schembri
evolution/rmnu
Gewonnen durch Walkover - 02:00
- Round 1
David Pobererhnyy BJJ Battalion
Teens / teens 12-13 / -160 LBS
(Day 1)
1-11
Fertig
Oskar Kazimierczak
Octa BJJ
Gewonnen durch Submission - 06:35
- Round 2
Nives Paulic BJJ Battalion
Adult Female No-Gi / White / Adult / -130 LBS
(Day 1)
1-22
Fertig
Keely Patterson
Guelph MMA
Maral Mansoubi Fight Den MMA Krav Maga Gewonnen durch Submission - 04:04 - Round 1
Absolute Division / kids 6-9
(Day 1)
Fertig
Aspen Blue Ljubinkovic
BJJ Battalion
Xavi Castelino Octa BJJ Gewonnen durch Walkover - 02:00 - Round 1
Teens / Teens 14-17 Male / - 190 LBS
(Day 1)
2-13
Fertig
Pranav Swami
Octa BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:27
- Round 1
BRENDON CONNERS bruckmann mma