Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / White / -45 kg / Cadet
(Day 1)
Fertig
Silma Music
Victory
Gewonnen durch Walkover
Marin Pejić BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Male / White / -45 kg / Cadet
(Day 1)
Fertig
Marin Pejić
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Filip Šajinović Gracie Barra (Brazil) Gewonnen durch Walkover
Male / White / +50 kg / Cadet
(Day 1)
3-1
Fertig
Dzingis Keketovic
Victory
Gewonnen durch Submission - 00:27
Luka Vuković Gracie Barra (Brazil)
Male / White / -50 kg / Cadet
(Day 1)
2-1
Fertig
Zejd Kalata
Victory
Danin Jusko BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ Gewonnen durch Submission - 03:27
Male / White / -45 kg / Cadet
(Day 1)
1-1
Fertig
Filip Šajinović
Gracie Barra (Brazil)
Ognjen Marković Stanković MMA&BJJ Secutor ŠA Gewonnen durch Submission - 01:34
Male / White / +50 kg / Cadet
(Day 1)
3-2
Fertig
Boris Vinčić
MMA&BJJ Secutor ŠA
Ridvan Dizdarevic Team Redzovic (Sarajevo) Nach Punkten gewonnen - 04:00
Female / White / Adult / +60 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Elmedina Hota
Roger Gracie Academy Sarajevo
Nach Punkten gewonnen - 02:58
Selma Turanović POUND FOR POUND TEAM
Male / White / -50 kg / Cadet
(Day 1)
2-2
Fertig
Dušan Stevanović
Gracie Barra (Brazil)
Milivoj Petrović MMA&BJJ Secutor ŠA Gewonnen durch Submission - 00:47
Male / White / +50 kg / Cadet
(Day 1)
3-3
Fertig
Dzingis Keketovic
Victory
Armin Halilovic Sloboda Tuzla Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / White / -60 kg / Juvenile
(Day 1)
2-5
Fertig
Uroš Stanisavljević
MMA&BJJ Secutor ŠA
Marko Blažević Rio Grappling Club Balkans Gewonnen durch Submission - 02:03
Male / Blue / -82,3 kg / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Unknown User
Mata Leao A-Force Montenegro
Goran Tubić Gracie Barra Belgrade Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / White / -60 kg / Juvenile
(Day 1)
2-7
Fertig
Marko Ančić
INFINITY Bjj Split
Gewonnen durch Submission - 04:24
Ahmed Hasanovic Sloboda Tuzla Jiu Jitsu
Male / White / +50 kg / Cadet
(Day 1)
3-4
Fertig
Ridvan Dizdarevic
Team Redzovic (Sarajevo)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Emir Hajdarevic Victory
Male / White / -45 kg / Cadet
(Day 1)
1-2
Fertig
Silma Music
Victory
Ognjen Marković Stanković MMA&BJJ Secutor ŠA Gewonnen durch Submission - 03:41
Male / White / -74 kg / Juvenile
(Day 1)
3-7
Fertig
Unknown User
BJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 01:09
Ivan Aleksa Rio Grappling Club Balkans
Male / White / -50 kg / Cadet
(Day 1)
2-3
Fertig
Zejd Kalata
Victory
Dušan Stevanović Gracie Barra (Brazil) Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Blue / -82,3 kg / Adult
(Day 1)
1-6
Fertig
Armin Ferhatović
POUND FOR POUND TEAM
Mark Mcinerney EAST COAST JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / White / +50 kg / Cadet
(Day 1)
3-5
Fertig
Dzingis Keketovic
Victory
Emir Hajdarevic Victory Nach Punkten gewonnen - 02:19
Male / White / +50 kg / Cadet
(Day 1)
3-6
Fertig
Armin Halilovic
Sloboda Tuzla Jiu Jitsu
Ridvan Dizdarevic Team Redzovic (Sarajevo) Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / White / -60 kg / Juvenile
(Day 1)
2-6
Fertig
Marko Blažević
Rio Grappling Club Balkans
Gewonnen durch Submission - 01:21
Unknown User Gracie Barra Belgrade
Female / White / Adult / +60 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Elmedina Hota
Roger Gracie Academy Sarajevo
Nataša Kuravica Gracie Barra Belgrade Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / -50 kg / Cadet
(Day 1)
2-4
Fertig
Danin Jusko
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Milivoj Petrović MMA&BJJ Secutor ŠA Gewonnen durch Submission - 00:37
Male / White / -68 kg / Juvenile
(Day 1)
2-10
Fertig
Ivan Ivančić
INFINITY Bjj Split
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andjelo Ivakovic Sloboda Tuzla Jiu Jitsu
Male / White / -74 kg / Juvenile
(Day 1)
3-9
Fertig
Vukašin Savković
Gracie Barra Belgrade
Omar Huseinagic Sloboda Tuzla Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / -88,3 kg / Adult
(Day 1)
1-9
Fertig
Nedim Bahtijar
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Dujam Sablić ALLIANCE BLACK DRAGON Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / White / -60 kg / Juvenile
(Day 1)
2-8
Fertig
Unknown User
Gracie Barra Belgrade
Ahmed Hasanovic Sloboda Tuzla Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:12
Male / White / -68 kg / Juvenile
(Day 1)
2-11
Fertig
Patrik Aleksa
Rio Grappling Club Balkans
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Strahinja Pantić MMA&BJJ Secutor ŠA
Male / White / -74 kg / Juvenile
(Day 1)
3-8
Fertig
Unknown User
BJJ ARENA
Gewonnen durch Submission - 00:51
Ammar Fazlagic BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Male / White / -80 kg / Juvenile
(Day 1)
3-12
Fertig
Igor Ivanović
MMA&BJJ Secutor ŠA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Andrej Toprek Gracie Barra Belgrade
Male / Blue / -82,3 kg / Adult
(Day 1)
1-7
Fertig
Unknown User
Mata Leao A-Force Montenegro
Armin Ferhatović POUND FOR POUND TEAM Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / White / -70 kg / Adult
(Day 1)
2-14
Fertig
Renato Mrnjavac
Roger Garcia Academy Sarajevo
Gewonnen durch Submission - 03:04
Armin Stefanović POUND FOR POUND TEAM
Male / White / -74 kg / Juvenile
(Day 1)
3-10
Fertig
Ammar Fazlagic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:46
Vukašin Savković Gracie Barra Belgrade