Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / 115+ / 13-15 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-9
Fertig
Jeter Clark
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Joshua Schrecongost NEW ERA Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:37
Boys GI / 75 / 7-8 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-11
Fertig
Wyatt Bolton
Warrior Fitness Center
Jacob Wesley Fulcrum Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:52
Mens GI / 170 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
9
Fertig
Joshua Miller
Onyx Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:39
Jacob Shriver The Farm BJJ
Mens GI / 155 / Adult / Purple Belt
(Day 1)
7
Fertig
Matthew Marold
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Berit Sturgeon Katharo Training Center Gewonnen durch Submission - 04:50
Girls GI / 115 / 13-15 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-11
Fertig
Jozlynn Smith
Dark Horse
Aaliyah Ramos Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mens GI / 210 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
14
Fertig
Zach Lindsay
DCOMMA Fitness
Gewonnen durch Submission - 04:29
Gabriel Marquez Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Boys GI / 115+ / 13-15 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-10
Fertig
Jeter Clark
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Joshua Schrecongost NEW ERA Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:56
GI / 105 / 11-12 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-12
Fertig
Layla Paprocki
DCOMMA Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:50
Jayvin Gentry Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
No Gi little warriors
(Day 1)
1-14
Fertig
Saul Silva
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Vesper Ortega Easton Training Center - Arvada Gewonnen durch Submission - 00:25
Mens GI / 155 / Adult / Purple Belt
(Day 1)
8
Fertig
Jayson Scott
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:56
Josiah Garcia Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Girls GI / 115 / 13-15 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-12
Fertig
Jozlynn Smith
Dark Horse
Cali Palmer Fulcrum Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:38
GI / 105 / 11-12 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-13
Fertig
Layla Paprocki
DCOMMA Fitness
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jayvin Gentry Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Mens GI / 170 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
10
Fertig
Chris Kemmesat
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jorge Rubio The Farm BJJ
Boys GI / 75 / 7-8 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-10
Fertig
Roczen Snyder
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Gaige Nguyen NEW ERA Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 00:30
NO-GI / 9-10 / 65 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-15
Fertig
Kaylee Daigre
Catalyst Jiu-Jitsu
Liam Cole Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:54
Mens NO-GI / 145 / Adult / Blue Belt (over 3 years experience)
(Day 1)
11
Fertig
Oscar Fernandez
DCOMMA Fitness
David Garcia Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi little warriors
(Day 1)
1-15
Fertig
Saul Silva
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Vesper Ortega Easton Training Center - Arvada Gewonnen durch Submission - 00:39
NO-GI / 9-10 / 65 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-14
Fertig
Kaylee Daigre
Catalyst Jiu-Jitsu
Gaige Nguyen NEW ERA Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:38
Mens GI / 210 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
15
Fertig
Gabriel Marquez
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Nathan Smith The Farm BJJ
Boys NO-GI / 7-8 / 75 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-16
Fertig
Roczen Snyder
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Wyatt Bolton Warrior Fitness Center
Girls GI / 115 / 13-15 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-13
Fertig
Cali Palmer
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:00
Aaliyah Ramos Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Mens NO-GI / 125 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
16
Fertig
Joshua Schrecongost
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Devon Sikuka Wild Cards Fight Team
Mens GI / 155 / Adult / Purple Belt
(Day 1)
10
Fertig
Matthew Marold
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Josiah Garcia Fulcrum Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:25
Womens GI / 155 / Adult / White Belt (typically 3 years experience and under)
(Day 1)
2-17
Fertig
Kassandra Alberico
DCOMMA Fitness
Chariesa Paredes 303 Training Center Gewonnen durch Submission - 02:37
Girls NO-GI / 85 / 11-12 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-18
Fertig
Charlize Balser
Matrix Martial Arts - Castle Rock
Gewonnen durch Submission - 00:54
Aubree Bolton Warrior Fitness Center
Boys NO-GI / 7-8 / 75 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-17
Fertig
Roczen Snyder
Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Wyatt Bolton Warrior Fitness Center
Mens NO-GI / 145 / Adult / Blue Belt (over 3 years experience)
(Day 1)
12
Fertig
Oscar Fernandez
DCOMMA Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:57
David Garcia Vicious Cycle Brazilian Jiu-Jitsu
NO-GI / 9-10 / 65 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
2-16
Fertig
Liam Cole
Catalyst Jiu-Jitsu
Gaige Nguyen NEW ERA Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:29
Mens GI / 170 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
12
Fertig
Joshua Miller
Onyx Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:15
Chris Kemmesat Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Girls NO-GI / 85 / 11-12 / White Belt/Gray Belt
(Day 1)
1-19
Fertig
Charlize Balser
Matrix Martial Arts - Castle Rock
Gewonnen durch Submission - 00:33
Aubree Bolton Warrior Fitness Center
Mens NO-GI / 125 / Adult / White Belt (3 years experience or less)
(Day 1)
17
Fertig
Joshua Schrecongost
NEW ERA Jiu Jitsu Academy
Ray Mendoza DCOMMA Fitness Gewonnen durch Submission - 01:33
Womens GI / 155 / Adult / White Belt (typically 3 years experience and under)
(Day 1)
2-18
Fertig
Kassandra Alberico
DCOMMA Fitness
Chariesa Paredes 303 Training Center Gewonnen durch Submission - 01:41