Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / White / Mighty Mite II (5yrs) / Above 33 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
James Tomisich
Immersion
Gewonnen durch Submission - 01:16
Jakob Djokic CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -37 kg
(Day 1)
1
Fertig
Yakub Karatas
Australian Submission Academy
Ross Karefilakis Cia Paulista Australia Gewonnen durch Submission - 01:19
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -43 kg
(Day 1)
1
Fertig
Aidin Selimovic
XFC - Australian Top Team
Harris Damen Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls No-Gi / White / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1
Fertig
Amarise Teitinga
CHECKMAT AUSTRALIA
Vanessa Karefilakis Cia Paulista Australia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -37 kg
(Day 1)
2
Fertig
Mason Burgos
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Submission - 02:23
Max Gerasimov Pro-Fitness MMA
Boys No-Gi / Yellow / Junior III 12 / Above 58 kg
(Day 1)
4
Fertig
Zac Susigan
Kings MMA
Hunter Ciinean XFC - Australian Top Team Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Kaya Kandemir
Australian Submission Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eyub Karatas Australian Submission Academy
Girls No-Gi / White / Junior I (10yrs) / -28 kg
(Day 1)
1
Fertig
Meryem Cay
Rise MMA
Gewonnen durch Submission - 01:21
Hanasa Karim CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / White / Mighty Mite II (5yrs) / Above 33 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
James Tomisich
Immersion
Gewonnen durch Submission - 00:36
Jakob Djokic CHECKMAT AUSTRALIA
Boys Gi / White / Teen I (13yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
7
Fertig
Lukas Barker
Flow State Martial Arts and Fitness
Gewonnen durch Submission - 01:45
Bailey Jones-Palazzolo Kings MMA
Boys No-Gi / White / Mighty Mite III 6 / -25 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Izaiah Smith
Revolution Martial Arts Australia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Arlo Lambe Onya Martial Arts
Girls No-Gi / White / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
2
Fertig
Amarise Teitinga
CHECKMAT AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission - 01:19
Zana Ejupovic CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -37 kg
(Day 1)
3
Fertig
Max Gerasimov
Pro-Fitness MMA
Gewonnen durch Submission - 00:47
Yakub Karatas Australian Submission Academy
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Jax Delia
Australian Elite Team
Gewonnen durch Submission - 00:24
Jordan Djokic CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -37 kg
(Day 1)
4
Fertig
Mason Burgos
XFC - Australian Top Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ross Karefilakis Cia Paulista Australia
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -43 kg
(Day 1)
2
Fertig
Aidin Selimovic
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Harris Damen Australian Elite Team
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Eyub Karatas
Australian Submission Academy
Jax Delia Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 00:30
Girls No-Gi / White / Junior I (10yrs) / -28 kg
(Day 1)
2
Fertig
Meryem Cay
Rise MMA
Gewonnen durch Submission - 01:13
Hanasa Karim CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Kaya Kandemir
Australian Submission Academy
Gewonnen durch Submission - 00:53
Jordan Djokic CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / White / Mighty Mite III 6 / -25 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Shingo Carmichael
Onya Martial Arts
Tye Delia Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -28 kg
(Day 1)
4
Fertig
Vanessa Karefilakis
Cia Paulista Australia
Gewonnen durch Submission - 01:33
Zana Ejupovic CHECKMAT AUSTRALIA
Boys No-Gi / Yellow / Junior III 12 / Above 58 kg
(Day 1)
5
Fertig
Zac Susigan
Kings MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ayden Stevens Bairnsdale MMA
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -37 kg
(Day 1)
5
Fertig
Mason Burgos
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Submission - 00:18
Yakub Karatas Australian Submission Academy
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Jordan Djokic
CHECKMAT AUSTRALIA
Eyub Karatas Australian Submission Academy Gewonnen durch Submission - 00:20
Boys Gi / White / Teen I (13yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
8
Fertig
Lukas Barker
Flow State Martial Arts and Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:19
Bailey Jones-Palazzolo Kings MMA
Boys Gi / White / Mighty Mite II (5yrs) / -26 kg
(Day 1)
2-7
Fertig
James Tomisich
Immersion
Gewonnen durch Submission - 02:11
Jakob Djokic CHECKMAT AUSTRALIA
Teens Boys No-Gi / White / Teen 16 / -71,0 kg (Middle)
(Day 1)
9
Fertig
William Davidson
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Submission - 02:23
Marlon Pipes Will Machado - Comp Team
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -43 kg
(Day 1)
3
Fertig
Aidin Selimovic
XFC - Australian Top Team
Harris Damen Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -34 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Kaya Kandemir
Australian Submission Academy
Jax Delia Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / White / Mighty Mite III 6 / -25 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Shingo Carmichael
Onya Martial Arts
Das Match wurde für unentschieden erklärt
Arlo Lambe Onya Martial Arts Das Match wurde für unentschieden erklärt
Boys No-Gi / Yellow / Junior III 12 / Above 58 kg
(Day 1)
6
Fertig
Ayden Stevens
Bairnsdale MMA
Hunter Ciinean XFC - Australian Top Team Gewonnen durch Submission - 01:02
Girls Gi / White / Junior I (9yrs) / -30,20 kg)
(Day 1)
4
Fertig
Meryem Cay
Rise MMA
Gewonnen durch Submission - 02:59
Ava Smith Immersion MMA