Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
5-6
Fertig
Susan Campbell
Dosher Fitness
Gewonnen durch Submission - 03:21
Lilyana Ralston Saga Academy
Gi / Yellow / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
9-11
Fertig
Max Zeuschner
Dosher Fitness
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Jackson Brady Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / C
(Youth Gi)
8-8
Fertig
Cainan Rolls
GymO
Gewonnen durch Submission - 00:42
Christiano Acevedo Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / B
(Youth Gi)
7-7
Fertig
Tianna Garry
Garami Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:11
Daniel Shabarov Garami Jiu Jitsu
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / F
(Youth Gi)
4-7
Fertig
Dylan Wagner
BLUE PHOENIX ACADEMY
Nolan Zeuschner Dosher Fitness Gewonnen durch Submission - 00:53
Gi / Yellow / Teen Girls (13 - 15 years old) /A
(Youth Gi)
Fertig
Charlotte VanPelt
RAW MMA
Gewonnen durch Walkover
Sofia Ramos Fabin Rosa BJJ Orlando
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / E
(Youth Gi)
2-1
Fertig
Nevaeh Mooneyhan
Red Fox BJJ
Everly Rixey Groundstone BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / D
(Youth Gi)
1-3
Fertig
Austin Davis
Kilo Delta BJJ
Nach Punkten gewonnen - 00:48
Willow English Red Fox BJJ
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / D
(Youth Gi)
10-7
Fertig
Rose Labarca
Saga Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Rylan Wagner BLUE PHOENIX ACADEMY
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / F
(Youth Gi)
4-8
Fertig
Leonid Khamnaev
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:27
Jacoby Rapley Saga Academy
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / B
(Youth Gi)
7-8
Fertig
Abrey Norton
Garami Jiu Jitsu
Cameron Garlington Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:45
Gi / Grey / Teen Boys (13 - 15 years old) / A
(Youth Gi)
3-8
Fertig
Christopher Burns
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Darrian Kariotis Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:35
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
4-9
Fertig
Jhaiden Caderao
Garami Jiu Jitsu
Alisa Lisitcyna Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:40
Gi / Yellow / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
9-12
Fertig
Carlee Poston
Red Fox BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:34
John Sorensen Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
5-7
Fertig
Santino Solinger
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:45
Samuel Avila Garami Jiu Jitsu
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / D
(Youth Gi)
1-4
Fertig
Braxton King
Dosher Fitness
Nach Punkten gewonnen - 01:24
Hazel Smith Groundstone BJJ
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / E
(Youth Gi)
2-2
Fertig
Robert Pritchard
Red Fox BJJ
Eliza Hardymon Red Fox BJJ Nach Punkten gewonnen - 01:03
Gi / Yellow / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
9-13
Fertig
Jackson Brady
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Bianca Ma Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:58
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / F
(Youth Gi)
4-10
Fertig
Dylan Wagner
BLUE PHOENIX ACADEMY
Manny Izquierdo ZR Team NC Gewonnen durch Submission - 00:38
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / C
(Youth Gi)
3-9
Fertig
Hayden Keener
Dosher Fitness
Gewonnen durch Submission - 02:43
Bradin Mooneyhan Red Fox BJJ
Gi / Grey / Coed Peewee (8 & Under) / A
(Youth Gi)
2-3
Fertig
Vinny Solinger
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:19
Simon Pham Garami Jiu Jitsu
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / C
(Youth Gi)
1-5
Fertig
Fares Hosni
Triumph Fight Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:52
Aaron Power Battle Born BJJ and MMA
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / B
(Youth Gi)
Fertig
Isabella Barksdale
Ozone Brazilian Jiujitsu
Gewonnen durch Walkover
Bryce Hardy Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / B
(Youth Gi)
6-14
Fertig
Brayden Oneal
Red Fox BJJ
Beatrix Ward Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:09
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / D
(Youth Gi)
10-8
Fertig
Sullivan Power
Battle Born BJJ and MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Peyton Labarca Saga Academy
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / B
(Youth Gi)
Fertig
Michael Wadford
Keishidojo
Gewonnen durch Walkover
Bryce Hardy Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gi / Grey / Coed Youth (9 - 12 years old) / F
(Youth Gi)
Fertig
Jacoby Rapley
Saga Academy
Nolan Zeuschner Dosher Fitness Gewonnen durch Walkover
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / B
(Youth Gi)
2-4
Fertig
Cannon St George
Dosher Fitness
Nolan Range Kilo Delta BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi / Grey / Teen Boys (13 - 15 years old) / B
(Youth Gi)
5-8
Fertig
Steven Glass
Ozone Brazilian Jiujitsu
Lucas Wright Saga Academy Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / A
(Youth Gi)
4-12
Fertig
Roxi Gainey
Red Fox BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:40
Sophia Lewandowski Groundstone BJJ
Gi / White / Coed Youth (9 - 12 years old) / C
(Youth Gi)
3-10
Fertig
Fisher Shealy
Red Fox BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:04
Julia Martin Groundstone BJJ
Gi / White / Coed Peewee (8 & Under) / C
(Youth Gi)
1-6
Fertig
Billy Freeman III
Red Fox BJJ
Rhiannon Crumpler Garami Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00