Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-7
Fertig
Lawrence Cooper
Patria Gloria
Jonathan Walker Wolfpack Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 00:58
Gi / Black / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
1-9
Fertig
Matthew Zamora
Garami Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Carlos Wharton Swampfox Jiu Jitsu
Gi / White / Adult Women (16+) / B
(Adult Gi)
4-7
Fertig
Taylor Bauer
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Kyleigh Cobb Six Blades Gewonnen durch Submission - 01:02
Gi / Purple / Masters II Men (40+) / A
(Adult Gi)
6-8
Fertig
Sam Tyson
Chango BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:56
Clifford "Tré" Gaston Garami Jiu Jitsu
Gi / White / Adult Men (16+) / A
(Adult Gi)
2-11
Fertig
David Nobles
Wolfpack Martial Arts Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Marc Jennings Red Fox BJJ
Gi / White / Adult Men (16+) / D
(Adult Gi)
9-6
Fertig
Zach Holder
Kilo Delta BJJ
Seth Stollenmaier Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 01:32
Gi / Blue / Adult Men (16+) / C
(Adult Gi)
7-5
Fertig
James Ralston
Saga Academy
Gewonnen durch Submission - 04:27
Xavier Collantes Rising Phoenix BJJ / Carlson Gracie Team
Gi / White / Adult Men (16+) / B
(Adult Gi)
5-12
Fertig
Kevin Morrissey
BLUE PHOENIX ACADEMY
Dylan Beeby Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:33
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-8
Fertig
Ryan Hudgins
Garami Jiu Jitsu
Briggs Darrah Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 01:21
Gi / Purple / Adult Men (16+) / B
(Adult Gi)
Fertig
Daniel Jeffers
Wolfpack Martial Arts Academy
Ian Michael Patria Gloria Gewonnen durch Walkover
Gi / White / Adult Women (16+) / B
(Adult Gi)
4-9
Fertig
Kyleigh Cobb
Six Blades
Victoria Debroux American Top Team - Team Lima Gewonnen durch Submission - 02:19
Gi / Purple / Masters II Men (40+) / A
(Adult Gi)
Fertig
Clifford "Tré" Gaston
Garami Jiu Jitsu
Charles Nostrant Keishidojo Gewonnen durch Walkover
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-2
Fertig
Lawrence Cooper
Patria Gloria
Luiz Paiva Chango BJJ Gewonnen durch Submission - 01:25
Gi / White / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
5-14
Fertig
Charles Chapa
Royce Gracie Jiu Jitsu Academy of Raleigh
Gewonnen durch Submission - 03:23
Tchitchu Van Barneveld Crystal Coast Jiu jitsu
Gi / White / Adult Men (16+) / F
(Adult Gi)
8-2
Fertig
Sean Evans
Rising Phoenix BJJ / Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Cameron Lovett Legion martial arts
Gi / Black / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
1-10
Fertig
Rolando Collantes
Carlson Gracie Jiu-Jitsu Team
Gewonnen durch Submission - 02:26
Matt Harrison Derby City Mixed Martial Arts
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-12
Fertig
Jonathan Walker
Wolfpack Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 01:43
Briggs Darrah Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Gi / Purple / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
2-12
Fertig
BRANDON NEWBY
Saga Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Kenneth Valdes Garami Jiu Jitsu
Gi / Blue / Adult Men (16+) / C
(Adult Gi)
7-9
Fertig
Johnpaul Young
Hold Fast Jiu Jitsu
Maan Devone Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:50
Gi / White / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
Fertig
Tommy Vizcarrondo
Garami Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Kian Bakhtiari American Top Team Team Lima
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-13
Fertig
Briggs Darrah
Fitness Edge MMA/Roberto Traven BJJ
Luiz Paiva Chango BJJ Gewonnen durch Submission - 03:55
Gi / White / Masters Men (35+) / C
(Adult Gi)
1-11
Fertig
Hopkins James
Red Fox BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Tadd Elliott Chango BJJ
Gi / White / Adult Men (16+) / F
(Adult Gi)
Fertig
Bill Bates
Updawg Jiu-Jitsu
Cameron Lovett Legion martial arts Gewonnen durch Walkover
Gi / Blue / Adult Men (16+) / C
(Adult Gi)
7-10
Fertig
Maan Devone
Garami Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 05:32
James Ralston Saga Academy
Gi / White / Adult Men (16+) / A
(Adult Gi)
2-14
Fertig
Marc Jennings
Red Fox BJJ
Patrick Smith Gracie Spring Hill Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-14
Fertig
Lawrence Cooper
Patria Gloria
Ryan Hudgins Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:45
Gi / Black / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
1-12
Fertig
WILLIAM BOONE
Crest Brazilian Jiu Jitsu
Matthew Zamora Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi / White / Adult Men (16+) / G
(Adult Gi)
3-15
Fertig
Luiz Paiva
Chango BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Jonathan Walker Wolfpack Martial Arts Academy
Gi / Blue / Adult Men (16+) / C
(Adult Gi)
7-14
Fertig
Johnpaul Young
Hold Fast Jiu Jitsu
Xavier Collantes Rising Phoenix BJJ / Carlson Gracie Team Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Gi / Purple / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
2-15
Fertig
Joseph Burke
Garami Jiu Jitsu
Kenneth Valdes Garami Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi / Purple / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
2-16
Fertig
Robert Fugate
Garami Jiu Jitsu
BRANDON NEWBY Saga Academy Gewonnen durch Submission - 01:01
Gi / Black / Masters Men (35+) / A
(Adult Gi)
1-13
Fertig
Carlos Wharton
Swampfox Jiu Jitsu
WILLIAM BOONE Crest Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:38