Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / -73,50 kg (Light) / Masters 35+
(Sunday)
C16
Fertig
Pablo Davila Martinez
Game Fight UK
David Galloway Gracie Jiu Jitsu Marple
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Masters 35+
(Sunday)
9
Fertig
David Gee
Allegiance Jiu-Jitsu Academy
Dawid Kruszelnicki Union BJJ
Male NO-Gi / White (or training time under 1 year 2 months) / -97,50 kg (Super heavy) / Masters 35+
(Sunday)
A64
Fertig
Carl Rogers
Oswestry Jiu-Jitsu academy
John Gizzi Peoples Gym
Male Gi / Blue / -61,50 kg (Light feather) / Adult
(Sunday)
C1
Fertig
Adam Cook
Amber Valley MMA
David Smith Independent Gewonnen durch Submission - 01:46
Male Gi / White / -61,50 kg (Light feather) / Adult
(Sunday)
A1
Fertig
Lewis Batey
Manifest BJJ Rugeley
Edward Hart HW1 Fitness & Martial Arts Gewonnen durch Submission - 04:35
Male Gi / White / -79,50 kg (Middle) / Masters 35+
(Sunday)
B1
Fertig
Isaac Downes
SUF Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 03:34
Luigi Musa The warfare academy
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday)
1
Fertig
Dan Rogers
SBG Crewe
Gewonnen durch Submission - 01:37
Alexander Carney Gracie Barra Stafford UK
Male Gi / Blue / -67,50 kg (Feather) / Adult
(Sunday)
C2
Fertig
Matthew Belcher
Gordo Jiu Jitsu Cannock
Gewonnen durch Submission - 04:03
Ethan Steventon Immortal Combat Academy - Tamworth
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday)
Fertig
David Mckay
Horizon BJJ
Lukus Meakin Bedlam BJJ Raspberry Ape Team Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / -61,50 kg (Light feather) / Adult
(Sunday)
Fertig
Eddy Maunder
UTC Blackpool - OG Jiu Jitsu
James Vickers The McGovern Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / -79,50 kg (Middle) / Masters 35+
(Sunday)
B2
Fertig
Tom Yates
Allegiance Jiu-Jitsu Academy
Lee Liddiard-smith Manifest BJJ Rugeley Gewonnen durch Submission - 04:59
Male Gi / White / -67,50 kg (Feather) / Adult
(Sunday)
A3
Fertig
Aaron Dring
Shinka Ju-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Cureton Next Generation MMA Liverpool
Male Gi / Blue / -61,50 kg (Light feather) / Adult
(Sunday)
C3
Fertig
Adam Cook
Amber Valley MMA
David Smith Independent Gewonnen durch Entscheidung - 01:18
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Masters 35+
(Sunday)
3
Fertig
David Gee
Allegiance Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dawid Kruszelnicki Union BJJ
Male Gi / Blue / -67,50 kg (Feather) / Adult
(Sunday)
C4
Fertig
Ethan Parry
Immortal Combat Academy - Tamworth
George Probert Allegiance Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / White / -79,50 kg (Middle) / Masters 35+
(Sunday)
B3
Fertig
Isaac Downes
SUF Martial Arts Academy
Theo Logan Immortal Combat Academy - Tamworth Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / -61,50 kg (Light feather) / Adult
(Sunday)
Fertig
Lewis Batey
Manifest BJJ Rugeley
Gewonnen durch Walkover
Eddy Maunder UTC Blackpool - OG Jiu Jitsu
Male Gi / White / -61,50 kg (Light feather) / Adult
(Sunday)
A5
Fertig
Edward Hart
HW1 Fitness & Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
James Vickers The McGovern Academy
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday)
Fertig
Alexander Carney
Gracie Barra Stafford UK
Gewonnen durch Walkover
David Mckay Horizon BJJ
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday)
5
Fertig
Dan Rogers
SBG Crewe
Lukus Meakin Bedlam BJJ Raspberry Ape Team Gewonnen durch Submission - 00:42
Male Gi / Blue / -85,50 kg (Medium heavy) / Masters 35+
(Sunday)
6
Fertig
Oliver Whelan
Black Dog BJJ
Dawid Kruszelnicki Union BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / -85,50 kg (Medium heavy) / Adult
(Sunday)
B4
Fertig
Joseph Williamson
Immortal Combat Academy - Tamworth
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joshua Alcock Bedlam BJJ Raspberry Ape Team
Male Gi / Blue / -73,50 kg (Light) / Adult
(Sunday)
C5
Fertig
Oliver Górecki
Fighting Fit Grappling
Gewonnen durch Submission - 04:58
Ben Hughes GB Telford
Male Gi / White / -67,50 kg (Feather) / Adult
(Sunday)
A6
Fertig
Aaron Dring
Shinka Ju-Jitsu Academy
James Oxley Aspinall bjj Gewonnen durch Submission - 03:28
Male Gi / Blue / -91,50 kg (Heavy) / Adult
(Sunday)
7
Fertig
Jonathan Hands
Trojan free fighters Gloucester
Gewonnen durch Submission - 03:28
Ricky Gray Game Fight UK
Male Gi / White / -67,50 kg (Feather) / Adult
(Sunday)
A7
Fertig
Oleg Nichita
Lewis Jones Team Sukata Ellesmere Port Gewonnen durch Submission - 01:06
Male Gi / Blue / -67,50 kg (Feather) / Adult
(Sunday)
C6
Fertig
Ethan Steventon
Immortal Combat Academy - Tamworth
Ethan Parry Immortal Combat Academy - Tamworth Gewonnen durch Submission - 02:32
Male Gi / White / -73,50 kg (Light) / Adult
(Sunday)
A8
Fertig
Kyle Phillips
Bedlam BJJ Raspberry Ape Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Smith Evolve Combat Academy
Male Gi / White / -79,50 kg (Middle) / Masters 35+
(Sunday)
B5
Fertig
Isaac Downes
SUF Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 02:19
Tom Yates Allegiance Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Blue / -91,50 kg (Heavy) / Adult
(Sunday)
8
Fertig
Jack Johnson
Allegiance Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:59
Reace Dunne Gracie Jiu Jitsu Marple
Male Gi / Blue / -73,50 kg (Light) / Adult
(Sunday)
C7
Fertig
Marcus Revan
Gracie Barra Cannock
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Oscar Krikman Next Generation MMA Liverpool
Male Gi / White / -79,50 kg (Middle) / Masters 35+
(Sunday)
B8
Fertig
Theo Logan
Immortal Combat Academy - Tamworth
Lee Liddiard-smith Manifest BJJ Rugeley Nach Punkten gewonnen